Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Сообщений 721 страница 730 из 730

721

71308,395 написал(а):

Ешкина мать, ты че так пугаешь XDD *прижалась к груди* Надо валить в другое место, а то опять испачкаюсь х)
Ну, попробуй. Вообще я в последнее время стараюсь с ними справляться, но это не всегда удается)

Ты можешь отращивать лёд по всему телу, но боишься испачкаться? х)
Куда свалим?  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/27257.gif
При желании можно разобраться в чём угодно, но в мире слишком много информации, чтобы во всём разбираться. Поэтому незнание чего бы то ни было, или отсутствие интереса к этому, не могут означать отсталость. Согласна?  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/79646.gif

0

722

71309,401 написал(а):

Ты можешь отращивать лёд по всему телу, но боишься испачкаться? х)
Куда свалим? 
При желании можно разобраться в чём угодно, но в мире слишком много информации, чтобы во всём разбираться. Поэтому незнание чего бы то ни было, или отсутствие интереса к этому, не могут означать отсталость. Согласна?

Тогда ты будешь целовать лед, а не мою кожу
Океан. Вершина Эвереста. Для большего экстрима можно вообще в открытый космос. Хм... *слегка офигела и отпрянула* Не-не, только не воспринимай мои слова слишком серьезно, а то сразу так нас переместишь хдд
Согласна, просто моя родня уже давно говорит обратное, так что я привыкла от такого загоняться)

0

723

71310,395 написал(а):

Тогда ты будешь целовать лед, а не мою кожу
Океан. Вершина Эвереста. Для большего экстрима можно вообще в открытый космос. Хм... *слегка офигела и отпрянула* Не-не, только не воспринимай мои слова слишком серьезно, а то сразу так нас переместишь хдд
Согласна, просто моя родня уже давно говорит обратное, так что я привыкла от такого загоняться)

Если только ты не будешь убирать лёд там, где я тебя целую с:
/усмехнулся/ Если  тебе так хочется острых ощущений, то мы могли бы  погулять в лесу Смерти. Настоящий заповедник экзотической природы х)
Если согласна, то повторяй себе это до тех пор, пока не отвыкнешь. http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/27257.gif

0

724

71311,401 написал(а):

Если только ты не будешь убирать лёд там, где я тебя целую с:
/усмехнулся/ Если  тебе так хочется острых ощущений, то мы могли бы  погулять в лесу Смерти. Настоящий заповедник экзотической природы х)
Если согласна, то повторяй себе это до тех пор, пока не отвыкнешь.

Замерзнешь от моих прикосновений))))
Ну, если там возможно устроить романтическую атмосферу, то почему бы и нет.
Окей. Но все-таки я уже хоть что-то делаю со своими загонами. Как-то за два года из-за постоянного стресса устала загоняться от чувства подавленности и отрешенности, пора бы начать думать позитивно х)

0

725

71312,395 написал(а):

Замерзнешь от моих прикосновений))))
Ну, если там возможно устроить романтическую атмосферу, то почему бы и нет.
Окей. Но все-таки я уже хоть что-то делаю со своими загонами. Как-то за два года из-за постоянного стресса устала загоняться от чувства подавленности и отрешенности, пора бы начать думать позитивно х)

Растопишь меня потом чаем)
Конечно можно. Ты когда-нибудь каталась на громадной сороконожке?  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/27257.gif
Начинать всегда тяжело, но оно того стоит)

Отредактировано Hatake Kakashi (2019-09-09 18:40:35)

0

726

71313,401 написал(а):

Растопишь меня потом чаем)
Конечно можно. Ты когда-нибудь каталась на громадной сороконожке?  
Начинать всегда тяжело, но оно того стоит)

Заболеешь ведь...
Звучит интригующе)))))
Это да, главное не потерять терпение х)

0

727

71314,395 написал(а):

Заболеешь ведь...
Звучит интригующе)))))
Это да, главное не потерять терпение х)

Как знать. Однажды просидел в водяной тюрьме несколько минут и потом даже не кашлял х)
Я знал, что тебя таким не напугаешь с:
Главное суметь снова взять себя в руки, если в какой-то момент потеряешь)

0

728

71315,401 написал(а):

Как знать. Однажды просидел в водяной тюрьме несколько минут и потом даже не кашлял х)
Я знал, что тебя таким не напугаешь с:
Главное суметь снова взять себя в руки, если в какой-то момент потеряешь)

Все равно лучше не рисковать
Чего бы меня напугало? Шиноби я или нет?))
Это да х)

0

729

71316,395 написал(а):

Чего бы меня напугало? Шиноби я или нет?))

Шиноби конечно шиноби, но представителей клана Абураме у нас многие по другой стороне улицы обходят...  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/27257.gif
Но раз ты такая любительница экстрима, то предлагаю отправиться ночью с:

0

730

71326,401 написал(а):

Шиноби конечно шиноби, но представителей клана Абураме у нас многие по другой стороне улицы обходят...  
Но раз ты такая любительница экстрима, то предлагаю отправиться ночью с:

А чего так? У вас половина людей страдает инсектофобией что ли?))))
Идет х)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи