Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Сообщений 691 страница 720 из 730

691

71265,424 написал(а):

А кто-нибудь раздевался перед вами, м?

*нервно кашлянула и покраснела*

71265,424 написал(а):

Ревность?

Не знаю, сомневаюсь))

0

692

Кто-нибудь. Пните меня в сторону анкеты...  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/87327.gif

0

693

71267,416 написал(а):

Кто-нибудь. Пните меня в сторону анкеты...

И меня)

0

694

Orochimaru
Давай пинаться вместе. *смеётся* xD

0

695

71269,416 написал(а):

Orochimaru
Давай пинаться вместе. *смеётся* xD

Мм прозвучало как то пошло..*Смеется*

0

696

71270,418 написал(а):

Мм прозвучало как то пошло..*Смеется*

Кеееееееек

0

697

71271,416 написал(а):

Кеееееееек

Лоль)

0

698

71267,416 написал(а):

Кто-нибудь. Пните меня в сторону анкеты...

Не вопрос) http://images4.fanpop.com/image/photos/23500000/heehee-rosario-vampire-fan-club-23513241-160-97.gif

0

699

Rey Saer
Вам чаю налить *невозмутимо предложил*

Uzumaki Karin
Orochimaru
Здравствуйте)

0

700

71265,424 написал(а):

А кто-нибудь раздевался перед вами, м?

Кхм. Какое бестактное любопытство.

71266,395 написал(а):

*нервно кашлянула и покраснела*

http://sg.uploads.ru/yA6k3.gif

0

701

Всего хорошего всем *ушел*

0

702

71274,424 написал(а):

Rey Saer
Вам чаю налить *невозмутимо предложил*

Было бы неплохо)

71275,401 написал(а):

Кхм. Какое бестактное любопытство.

Думаю, такие вещи все равно очевидны хдд

0

703

71243,401 написал(а):

Лично мне было ясно, но я могу понять тех кто этого не заметил)
Так как поступим?

я в вас никогда не сомневался, Какаши-сама, это же как оплот в пучине х) (подмигнул) да все хорошо, пишите подстраивайтесь, я просто впредь буду инфо писать в офф, чтобы уж точно без недомолвок))

71244,395 написал(а):

Прям на мой зов пришел.

он такой х)

71245,424 написал(а):

Я пока не собираюсь на себе проверять эти две теории, но эпизод намутить можем всегда, буду только рад)

надо будет подумать над антуражем и завязкой

71245,424 написал(а):

Эм, позвольте с вами не согласиться. Подобные эпизоды, где участвует более трех человек сложны в плане личной медлительности каждого из игроков, это да, а вот что касается неразбеихи и прочего, тут уже все идет от игроков и того, насколько они внимательны.

Вообще, получается, что вы как раз со мной согласны. Я ведь не исключаю того, что порядок возможен, а любые исключения только прибавляют весу правилу. К сожалению, очень редко бывает так, что большая толпа людей правильно сыграны, чувствуют друг друга и подстраиваются верно. Обычно мы в былое время такие отыгрыши писали в общем ворде, вместе, сразу реагируя и вписывая действия, потом делили на огрызки и постили по очереди) Так получалось стройное, красивое повествование))

0

704

71279,411 написал(а):

К сожалению, очень редко бывает так, что большая толпа людей правильно сыграны, чувствуют друг друга и подстраиваются верно.

Да, с этим согласен и очень сложно вообще найти игрока, который во всем бы подходил идеально. Мне в этом плане повезло, потому что вдохновение фонтаном просто. Но когда люди вообще разные, это достаточно сложно, потому как все видят одну и ту же историю с разных ракурсов.

71279,411 написал(а):

Обычно мы в былое время такие отыгрыши писали в общем ворде, вместе, сразу реагируя и вписывая действия, потом делили на огрызки и постили по очереди) Так получалось стройное, красивое повествование))

Я так делаю и сейчас, но не всегда, только если это действительно необходимо. А вообще довольно занятные и интересные посты получаются, если их писать вдвоем))

0

705

71281,424 написал(а):

Я так делаю и сейчас, но не всегда, только если это действительно необходимо. А вообще довольно занятные и интересные посты получаются, если их писать вдвоем))

да, самые красивые вещи писались именно так, помнится)

71281,424 написал(а):

отому как все видят одну и ту же историю с разных ракурсов

вот именно это я и хотел сказать)

0

706

71273,2 написал(а):

Не вопрос) http://images4.fanpop.com/image/photos/23500000/heehee-rosario-vampire-fan-club-23513241-160-97.gif

О да, детка. Ещё-ещё! *блеск-аура*
Kazuya Narumi
Здрям. ;з

0

707

Uzumaki Karin
А я тоже могу пинков добавить)))))

0

708

71285,395 написал(а):

А я тоже могу пинков добавить)))))

О да, детка, добавь. *аж очки запотели*

0

709

71288,416 написал(а):

О да, детка, добавь. *аж очки запотели*

Давай тебя лучше Рексис покатает? *использовала технику призыва* вот, катайся xDD

0

710

Поясню тут по ивенту. Марево в облаках. Очевидно кто-то еще в этом мире представляет себе облака в виде плотных таких, плюшевых подушек. Но это не так. Более того, местный выброс огня весьма интересным образом наложится на картинку, воспринимаемую человеческим глазом, образовав тот самый багровый цвет. Ежели кому-то хочется поэкспериментировать, чтобы аннигилировать пробелы в своих знаниях, это 1. лучше делать в личку, 2. возьмите цветную лампу с конусоообразным пучком света и поставьте ее боком, не направляя на какой-нибудь фон напрямую. 3.Посмотрите на границу конуса.

А еще, если кому-то хочется углубить свои познания в физике световых волн и их рефракции в разнородном пространстве, есть шикарные книги и множество статей на данную тему, рекомендую ознакомиться. Чтобы не считать километры до облаков почем зря.

0

711

То неловкое чувство, когда все и вправду решили углубить свои познания в физике световых волн и их рефракции в разнородном пространстве, вместо того что бы флудить...

0

712

71299,401 написал(а):

То неловкое чувство, когда все и вправду решили углубить свои познания в физике световых волн и их рефракции в разнородном пространстве, вместо того что бы флудить...

А я от этого почувствовала себя очень отсталым человеком и решила зарыться под землю.

0

713

71300,395 написал(а):

А я от этого почувствовала себя очень отсталым человеком и решила зарыться под землю.

Надо было взять меня с собой)
А вообще, не принимай близко к сердцу. Человек 60 лет в пещере просидел, вот и начитался всякой ерунды.

0

714

71301,401 написал(а):

Надо было взять меня с собой)
А вообще, не принимай близко к сердцу. Человек 60 лет в пещере просидел, вот и начитался всякой ерунды.

Ну иди сюда, я еще не вышла. Хотя вариант под землей мы уже пробовали хдд
А что я могу принять близко к сердцу? Вроде даже мне ничего не говорили)

0

715

71302,395 написал(а):

Ну иди сюда, я еще не вышла. Хотя вариант под землей мы уже пробовали хдд
А что я могу принять близко к сердцу? Вроде даже мне ничего не говорили)

Ты не проголодалась там? Может мне захватить с собой что-нибудь?)
Я имею в виду, что не стоит думать о себе плохо из-за этого)

0

716

71303,401 написал(а):

Ты не проголодалась там? Может мне захватить с собой что-нибудь?)
Я имею в виду, что не стоит думать о себе плохо из-за этого)

Захвати с собой человеческого тепла и нежных поцелуев. А я могу мороженку сделать http://forumfiles.ru/files/000e/27/56/35063.gif
Прости. Но такие загоны у меня часто происходят х)

0

717

Видимо создавать подобный ивент было ошибкой))
Рей, а помнишь ивент "Город грехов"?)

0

718

71305,2 написал(а):

Видимо создавать подобный ивент было ошибкой))
Рей, а помнишь ивент "Город грехов"?)

А что с ним не так?
Помню, но мы его даже не доиграли. Оба раза.

0

719

71304,395 написал(а):

Захвати с собой человеческого тепла и нежных поцелуев. А я могу мороженку сделать  http://forumfiles.ru/files/000e/27/56/35063.gif
Прости. Но такие загоны у меня часто происходят х)

http://sg.uploads.ru/0Te9L.gif
/провалился под землю прямо в объятия к Рей/
Значит пора придумать от них защиту х)

0

720

71307,401 написал(а):

/провалился под землю прямо в объятия к Рей/
Значит пора придумать от них защиту х)

Ешкина мать, ты че так пугаешь XDD *прижалась к груди* Надо валить в другое место, а то опять испачкаюсь х)
Ну, попробуй. Вообще я в последнее время стараюсь с ними справляться, но это не всегда удается)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи