Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Сообщений 571 страница 600 из 730

571

Rey Saer
*улыбнулся на голос* приветствую, я Наруми *поднялся и преподнес девушке цветок* надеюсь ваш день наладится и настроение поднимется

*

http://s3.uploads.ru/t/dNCOh.jpg

0

572

71094,424 написал(а):

Rey Saer
*улыбнулся на голос* приветствую, я Наруми *поднялся и преподнес девушке цветок* надеюсь ваш день наладится и настроение поднимется

*улыбнулась, взяв цветок* Спасибо больше, Наруми-сама) Я Рей. Чувствуй себя уютно у нас)

0

573

Rey Saer
*сел на место* буду стараться это прочувствовать и надеюсь будет уютно))

0

574

71099,424 написал(а):

Rey Saer
*сел на место* буду стараться это прочувствовать и надеюсь будет уютно))

А́ я надеюсь, что наша атмосфера произведет на тебя только хорошее впечатление)

0

575

Rey Saer
Ну, время покажет *улыбнулся* расскажите что-нибудь о себе, если не сложно, я смогу составить хоть какое-то представление о вас как о новом знакомом.

0

576

71101,424 написал(а):

Rey Saer
Ну, время покажет *улыбнулся* расскажите что-нибудь о себе, если не сложно, я смогу составить хоть какое-то представление о вас как о новом знакомом.

Хм, даже не знаю, с чего начать... А что бы ты хотел узнать? http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/79646.gif

0

577

Rey Saer
Например откуда вы и как смотрите на цели своей деревни, что об этом думаете, что-то в этом роде *улыбнулся*

0

578

71103,424 написал(а):

Rey Saer
Например откуда вы и как смотрите на цели своей деревни, что об этом думаете, что-то в этом роде *улыбнулся*

Родом, разумеется, из Томару. Насчет целей, я думаю, Томару все-таки заслуживает того, чтобы вернуть свои земли х)
Кстати, выкать не обязательно, со мной можно и на "ты")
А что касается тебя, то мне интересно, как ты справляешься, будучи слепым. Насколько тебе тяжело и что заставляет тебя не опускать из-за этого руки?

0

579

71104,395 написал(а):

Родом, разумеется, из Томару. Насчет целей, я думаю, Томару все-таки заслуживает того, чтобы вернуть свои земли х)

Безусловно заслуживает *кивнул*  уже предпринимаете какие-то шаги в этом направлении?

71104,395 написал(а):

Кстати, выкать не обязательно, со мной можно и на "ты")

О, прошу  меня простить, привычка, *кивнул*

71104,395 написал(а):

А что касается тебя, то мне интересно, как ты справляешься, будучи слепым. Насколько тебе тяжело и что заставляет тебя не опускать из-за этого руки?

На мой взгляд тут всего лишь два пути: либо справляться, либо нет. Тяжело свыкнуться с тем, что это не временное явление, а навсегда, ведь память и тело живет еще прошлым, когда все возможно, но реальность иной раз бывает бьет по рукам. Приходилось учиться всему заново, трудно объяснить как это все. Можно закрыть глаза и попытаться жить так целый день, но даже это лишь какая-то мизерная часть, потому что умом ты понимаешь, что в любой момент можешь открыть глаза и все видеть, а слепота это когда нет разницы между открытыми и закрытыми глазами. Слепота это когда видишь и чувствуешь сердцем.

0

580

71105,424 написал(а):

Безусловно заслуживает *кивнул*  уже предпринимаете какие-то шаги в этом направлении?

Ну, вроде того. Мадара уже у нас есть хд

71105,424 написал(а):

На мой взгляд тут всего лишь два пути: либо справляться, либо нет. Тяжело свыкнуться с тем, что это не временное явление, а навсегда, ведь память и тело живет еще прошлым, когда все возможно, но реальность иной раз бывает бьет по рукам. Приходилось учиться всему заново, трудно объяснить как это все. Можно закрыть глаза и попытаться жить так целый день, но даже это лишь какая-то мизерная часть, потому что умом ты понимаешь, что в любой момент можешь открыть глаза и все видеть, а слепота это когда нет разницы между открытыми и закрытыми глазами. Слепота это когда видишь и чувствуешь сердцем.

Довольно интересный взгляд на такие вещи) Всегда восхищалась людьми, которые продолжали жить, а не просто существовать, будучи слепыми, глухими, с какими-то дефектами тела или неизлечимой болезнью.

0

581

71106,395 написал(а):

Ну, вроде того. Мадара уже у нас есть хд

Секретное и очень разрушительное оружие Томару? *улыбнулся*

71106,395 написал(а):

Довольно интересный взгляд на такие вещи) Всегда восхищалась людьми, которые продолжали жить, а не просто существовать, будучи слепыми, глухими, с какими-то дефектами тела или неизлечимой болезнью.

Это очень не просто и зачастую, а добрыми улыбками скрывается боль и стальная сила воли, железная жажда жить.

У вас тут всегда так тихо?)

0

582

71107,424 написал(а):

Секретное и очень разрушительное оружие Томару? *улыбнулся*

Конечно))

71107,424 написал(а):

Это очень не просто и зачастую, а добрыми улыбками скрывается боль и стальная сила воли, железная жажда жить.

Я понимаю, и это все-таки признак сильного человека. Большинство людей, кто вполне здоров и не имеет таких пожизненных неудобств, постоянно ноют, что им очень плохо живется х)

71107,424 написал(а):

У вас тут всегда так тихо?)

Не, порой тут бывает очень активно) Видимо, многие сейчас заняты)

0

583

71108,395 написал(а):

Большинство людей, кто вполне здоров и не имеет таких пожизненных неудобств, постоянно ноют, что им очень плохо живется х)

Все всегда познается в сравнении))

71108,395 написал(а):

Не, порой тут бывает очень активно) Видимо, многие сейчас заняты)

Понятно, а то я начинаю уже верить в собственную карму *пожал плечами* либо я прихожу, а все уходят, либо люди ждут пока я уйду и приходят, либо я просто невезучий))

0

584

71109,424 написал(а):

Все всегда познается в сравнении))

Верно х)

71109,424 написал(а):

Понятно, а то я начинаю уже верить в собственную карму *пожал плечами* либо я прихожу, а все уходят, либо люди ждут пока я уйду и приходят, либо я просто невезучий))

Ничего, уверена, будет актив) Вообще, я знаю только, что Какаши пока что в делах, Карин долгое время будет отсутствовать, ну и Арай с Мадарой тоже, а у Мейи новый компьютер и на нем пока что с интернетом проблемы. Насчет остальных не знаю х)

0

585

Rey Saer
Значит просто подождем остальных, хотя на самом деле не особый флудер я, но вот у вас захотелось немного пообщаться *шарит по сидению в поисках своей палки*  была бы еще игра, то стало бы вообще прекрасно

0

586

А еще я чувствую нового человека, но он пока наблюдает

http://sh.uploads.ru/3rxkf.png

0

587

71111,424 написал(а):

Rey Saer
Значит просто подождем остальных, хотя на самом деле не особый флудер я, но вот у вас захотелось немного пообщаться *шарит по сидению в поисках своей палки*  была бы еще игра, то стало бы вообще прекрасно

У нас тут все дружелюбны, конечно захочется с нами общаться)
Насчет игры, если бы мы смогли придумать, при каких обстоятельствах могут встретиться наши персонажи, то можно было бы попробовать.

71112,424 написал(а):

О, она любит прятаться XDD

0

588

71113,395 написал(а):

Насчет игры, если бы мы смогли придумать, при каких обстоятельствах могут встретиться наши персонажи, то можно было бы попробовать.

Да при любых *развел руками* я не связан клятвой верности Конохе и Стране Огня в целом, живу у добрых людей на окраине и частенько провожу время в лесу. Отдыхаю от шума и суеты. Тут смотря что именно тебе хотелось бы поиграть, например *улыбнулся*

71113,395 написал(а):

Поверю тебе на слово.

Мне необходимо отойти, самочувствие подводит. Буду немного позже, поэтому пожелаю приятного дня и настроения.
*нашарил палку свою, поднялся и побрел на выход.*

0

589

71114,424 написал(а):

Да при любых *развел руками* я не связан клятвой верности Конохе и Стране Огня в целом, живу у добрых людей на окраине и частенько провожу время в лесу. Отдыхаю от шума и суеты. Тут смотря что именно тебе хотелось бы поиграть, например *улыбнулся*

Ладно, время на подумать у нас есть х)

71114,424 написал(а):

Мне необходимо отойти, самочувствие подводит. Буду немного позже, поэтому пожелаю приятного дня и настроения.
*нашарил палку свою, поднялся и побрел на выход.*

Хорошо)

0

590

71112,424 написал(а):

Привет хд

71113,395 написал(а):

Дада я

0

591

71115,395 написал(а):

Ладно, время на подумать у нас есть х)

Конечно есть

Kelly Himuro
Приветствую * улыбнулся* давай знакомиться? Меня зовут Наруми *протянул руку для рукопожатия*

0

592

Kazuya Narumi
Я бы с тобой поиграла, симпотяжка, но увы, на анкету нет вдохновения, а значит совсем скоро не смогу писать посты *послала воздушный поцелуй*

0

593

Ля, всю неделю дождь идет. То сильный ливень, после него солнечно, потом опять пасмурно. Август под конец разошелся.

0

594

Uehara Anko
Я буду надеяться, что все же вдохновение появится когда-нибудь *склонил голову к плечу и улыбнулся*

Rey Saer
Здравствуй *махнул рукой* унылая погодка?

0

595

71138,424 написал(а):

Rey Saer
Здравствуй *махнул рукой* унылая погодка?

Добрый день. *вздыхает* унылая, это точно х)

0

596

Rey Saer
У природы нет плохой погоды *пьет чай* как настроение?

0

597

71143,424 написал(а):

Rey Saer
У природы нет плохой погоды *пьет чай* как настроение?

*нервный смешок метеозависимого человека*
Вполне нормально. У тебя как?

0

598

Rey Saer
*прикрыл гллаза* тоже вполне нормально. Может быть чаю?

0

599

71145,424 написал(а):

Rey Saer
*прикрыл гллаза* тоже вполне нормально. Может быть чаю?

Хм, не откажусь)

0

600

Нафлудили тут... пока меня спаивают на вечеринке... х)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи