Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Сообщений 541 страница 570 из 730

541

Mirage Montenegro
Тебе нужен веер или кондиционер *провел пальцами по волосам* но уже скоро осень, еще будет холодно и будешь скучать по теплу

0

542

71051,424 написал(а):

Mirage Montenegro
Тебе нужен веер или кондиционер *провел пальцами по волосам* но уже скоро осень, еще будет холодно и будешь скучать по теплу

у меня есть и то и то, не поверишь))
Однако кондер не справляется, а когда дую веером - почему то болит голова оО

0

543

71017,401 написал(а):

Не имеет значения кто что считает и кто что имеет в виду. Какаши хватает чакры телепортировать двух человек - факт манги. Нет никакой информации о том, что он каким-либо образом смог радикально увеличить свой запас чакры между началом шиппудена и войной. Если ты хочешь о чём-то спорить, то приводи факты, у меня нет желания опровергать имхоту и заблуждения.

http://s3.uploads.ru/t/J1PYa.gif
Не ну, как бы... В прочем нафиг.

71030,424 написал(а):

*повернул голову на звук и растянул губы в приветливой улыбке, едва качнув головой*

http://sd.uploads.ru/t/KHM5N.gif

Kazuya Narumi
Я никак не пойму... Ты чтоли слепой?

Mirage Montenegro
И можно попросить тебя снести эпизод что наотъебись создал тот товарищь мой, а то никаких исправлений я до сих пор не увидел, а играть в настолько криво слепленном эпизоде у меня нет никакого желания.
Ну и мой с Уэхарой эпизод переноси в завершённые... Мне там воду лить по поводу того как я с нпсами разговариваю лень. И за эпизод зачти мне чакры персонажу сколько полагаеться пожалуйста.... Или надо в официальных заявках это дело подать?

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-28 18:55:52)

0

544

Mirage Montenegro
Ну почему же не поверю?  Поверю. *на миг задумался* Говорят, что если под кондиционер поставить миску с холодной водой, то станет легче. А веер не всегда может помочь, ведь он всего лишь разгоняет уже нагретый воздух.

71053,285 написал(а):

Я никак не пойму... Ты чтоли слепой?

Здравствуйте* повернул голову на звук* вы совершенно правы. Мои глаза не видят. Хотите чаю?

0

545

71053,285 написал(а):

И можно попросить тебя снести эпизод что наотъебись создал тот товарищь мой, а то никаких исправлений я до сих пор не увидел, а играть в настолько криво слепленном эпизоде у меня нет никакого желания.
Ну и мой с Уэхарой эпизод переноси в завершённые... Мне там воду лить по поводу того как я с нпсами разговариваю лень. И за эпизод зачти мне чакры персонажу сколько полагаеться пожалуйста.... Или надо в официальных заявках это дело подать?

Заявку надо оставлять разумеется.
Тот эпизод снесу, тот перекину раз не клеиться игра

0

546

71055,424 написал(а):

Здравствуйте* повернул голову на звук* вы совершенно правы. Мои глаза не видят.

http://s7.uploads.ru/t/cREfB.png *С подозрением покосился*

71055,424 написал(а):

Хотите чаю?

Давай попробую, чего сколько положить на твоё усмотрение... Удиви меня, сделай так чтобы мне понравилось. *Всё ещё недоверчиво косится не веря в то что он слепой*

71054,424 написал(а):

Глаз (The Eye)

Глаз? ...Хмммм... Знал я одного игрока в своё время под этим ником.... Имя "Татсумару" говорит тебе о чём нибудь?

0

547

71056,2 написал(а):

Заявку надо оставлять разумеется.
Тот эпизод снесу, тот перекину раз не клеиться игра

Заявку пойду напишу сейчас... И почему же не клеится. Вполне себе полноценный эпизод получился, разве нет? Логичный конец даже, хотя и чуть раньше чем мне хотелось бы, но всё же я думаю я заработал на 1% чакры?))))

250 Рё за 1% Чакры

Ааааа.... точно... Даже не половина на 1%. За эпизод всего стока... Мдаааа.... Корейская прям система прокачки, суровая и долговременная))) Хотя смотря как эпизоды строчить... В общем подожду заявку подавать пока 250 рё не накоплю.

Отредактировано Yotsuki Arai (2019-08-28 19:22:34)

0

548

71057,285 написал(а):

Давай попробую, чего сколько положить на твоё усмотрение... Удиви меня, сделай так чтобы мне понравилось. *Всё ещё недоверчиво косится не веря в то что он слепой*

Я постараюсь * поднялся, знакомой дорогой прошел до горячего чайника,  выудил чашку и коробку с чаем, бросил на дно заварного чайника щепотку листьев, прежде обдав сосуд кипятком. Подцепил чайник и залил горячей водой* осмелюсь предположить, что вы значимый человек в своей стране? * подождал пока чай настоится и приобретет характерный окрас, после чего налил целую чашку ароматного чая и подал мужчине* прошу. Красный чай Цимэнь Хун Ча Гунфухун, что в переводе означает "Красный чай высшего мастерства из уезда Цимэнь". Он славится благодаря особому аромату. В нем вы сможете различить фруктовые нотки, цветочные переливы, бархатистая пряность и звонкая освежающая кислинка.

71057,285 написал(а):

Глаз? ...Хмммм... Знал я одного игрока в своё время под этим ником.... Имя "Татсумару" говорит тебе о чём нибудь?

Этот ник мне не знаком. Вы ошиблись, "Глаз" это произведение, откуда взяты строчки, а не ник.

0

549

71058,285 написал(а):

Ааааа.... точно... Даже не половина на 1%. За эпизод всего стока... Мдаааа.... Корейская прям система прокачки, суровая и долговременная))) Хотя смотря как эпизоды строчить... В общем подожду заявку подавать пока 250 рё не накоплю.

у всех игроков изначально уже есть 1000 рё - это бонус за старт)

А Казую не обижай, а то дам по башке)

0

550

71061,2 написал(а):

* приблизился к девушке, цепляя двумя пальцами цветок из петлицы на пиджаке* вы крайне добры ко мне * протянул цветок, склонив голову чуть в сторону* со мной все будет хорошо

0

551

71062,424 написал(а):

* приблизился к девушке, цепляя двумя пальцами цветок из петлицы на пиджаке* вы крайне добры ко мне * протянул цветок, склонив голову чуть в сторону* со мной все будет хорошо

Да я вообще душка *смеется*

0

552

Mirage Montenegro
Слышу в вашем голосе иронию * сел на свое место* очень зря

0

553

71060,424 написал(а):

Я постараюсь * поднялся, знакомой дорогой прошел до горячего чайника,  выудил чашку и коробку с чаем, бросил на дно заварного чайника щепотку листьев, прежде обдав сосуд кипятком. Подцепил чайник и залил горячей водой* осмелюсь предположить, что вы значимый человек в своей стране? * подождал пока чай настоится и приобретет характерный окрас, после чего налил целую чашку ароматного чая и подал мужчине* прошу. Красный чай Цимэнь Хун Ча Гунфухун, что в переводе означает "Красный чай высшего мастерства из уезда Цимэнь". Он славится благодаря особому аромату. В нем вы сможете различить фруктовые нотки, цветочные переливы, бархатистая пряность и звонкая освежающая кислинка.

Взяв чашку чая и сделав глоток, Арай уже надул щёки этим чаем намереваясь выплюнуть его брызгами во все стороны и выкрикнуть, что "на вкус как хуй лося", после чего разбить эту чашку о голову Казуи и взяв за шкирку вытрясти из него всё дерьмо.... Но тут увидел Мираж и услышал её слова...

71061,2 написал(а):

И продолжая глядеть на неё проглотил чай и выдавил из себя: -Спасибо за чай... Очень вкусно... -Но всё ещё не доверчиво косится на Наруми, не веря что тот слепой-

71060,424 написал(а):

Этот ник мне не знаком. Вы ошиблись

http://sd.uploads.ru/t/9NZjb.jpg
Жаль что ты не он... Был бы рад вдруг встретить старого знакомого... ну ладно. И так сработаемся!

0

554

71064,424 написал(а):

Mirage Montenegro
Слышу в вашем голосе иронию * сел на свое место* очень зря

Та ну ладно тебе)))

71066,285 написал(а):

И продолжая глядеть на неё проглотил чай и выдавил из себя: -Спасибо за чай... Очень вкусно... -Но всё ещё не доверчиво косится на Наруми, не веря что тот слепой-

Ты точно схлопочешь у меня  http://forumfiles.ru/files/000e/27/56/11725.gif

0

555

Yotsuki Arai
Рад, что вам нравится * улыбнулся* И я не он, но надеюсь ваши словаокажутся пророческими и мы сработаемся

Mirage Montenegro
*пожал плечами* я воспринимаю мир несколько иначе, чем остальные и иногда, для того, чтобы видеть глаза не нужны

0

556

71069,424 написал(а):

*пожал плечами* я воспринимаю мир несколько иначе, чем остальные и иногда, для того, чтобы видеть глаза не нужны

Не хочешь ко мне в советники?)

0

557

Mirage Montenegro
Мне казалось, что ты вполне тверда и уверена в своих решениях, чтобы спрашивать мнения советника *смотрит прямо перед собой* но если серьезно, то почему нет? Это был бы интересный опыт

0

558

Mirage Montenegro
Я тут проглядел Анкету Казуи и у него две техники ранга S, три техники ранга А.... И ниодной ранга Ц или Д... Это нормально? Вроде по правилам на старт только один ранг S можно. И разве не нужно наличие техник (хотябы по одной) ранга Д и Ц для так называемой "лесенки" техник от Д до S ранга??? (Стандартные техники не считаются обычно)

0

559

А не, всё нормально... 2-S и 3-А на старт)))
Но вопрос относительно лесенки остаётся)))

0

560

71073,285 написал(а):

Но вопрос относительно лесенки остаётся)))

Я могу быть не прав или не до конца прав, однако смею высказать свое мнение относительно данного утверждения. Чем выше ранг ниндзя, тем меньше техник низкого класса. Они либо отшлифовыются и дорабатываются до более высокого класса, либо не используются вовсе. Например джоунину зачем в наборе техник те, которые сильны разве что против генинов? Гораздо продуктивнее иметь более сильные и разрушительные техники. Но это сугубо мое представление. *задумчиво хмыкнул*

Отредактировано Kazuya Narumi (2019-08-28 21:37:00)

0

561

71074,424 написал(а):

Я могу быть не прав или не до конца прав, однако смею высказать свое мнение относительно данного утверждения. Чем выше ранг ниндзя, тем меньше техник низкого класса. Они либо отшлифовыются и дорабатываются до более высокого класса, либо не используются вовсе. Например джоунину зачем в наборе техник те, которые сильны разве что против генинов? Гораздо продуктивнее иметь более сильные и разрушительные техники. Но это сугубо мое представление. *задумчиво хмыкнул*

Это понятно, зачем Джоунину техники более низкого ранга... Естественно. Но Джоунин Джоунином стал не с рождения, а начинал учеником академии, потом генин-чуунин и в это время изучал низкоранговые техники. Нельзя же их забыть, хоть и пользоваться больше не собираешся... Именно в этом суть их существования... Хотя у нас в ролевой Мираж возможно эту условность отрезала и не обязательно иметь низние ранги. Можно всё не ниже ранга Б иметь ^___^

Лично я наоборот люблю иметь сильные техники при этом низкого ранга)))) Ранг техники не означает = сила техники.

Я, как человек очень сильно разбирающийся (Если не сказать больше - что двинутый кукухой) в технической составляющей техник мира Наруто, с уверенностью могу сказать, что высоки ранг техники ещё не делает технику мега-сильной.
Высокий ранг технике даётся на основании того, насколько сложно её освоить, а отнють не по силе техники.... Тем более что сила техники это понятие весьма относительное)))

Что-то осчень дественное против одного - может быть совершенно бесполезно против другого)))

0

562

71075,285 написал(а):

Нельзя же их забыть, хоть и пользоваться больше не собираешся..

А никто и не говорил за "забыть", но позвольте, зачем расписывать все низкоуровневые техники в анкету, если не будешь их использовать? На мой взгляд в анкете должны быть те, которые представляют персонажа как сильного шиноби.

71075,285 написал(а):

Лично я наоборот люблю иметь сильные техники при этом низкого ранга)))) Ранг техники не означает = сила техники.

Если ранг техники не означает силы техники, тогда к чему ранжирование?

71075,285 написал(а):

Высокий ранг технике даётся на основании того, насколько сложно её освоить, а отнють не по силе техники

Из ваших слов и следует, что чем выше ранг техники, тем сильнее она. Ибо в противном случае в чем смысл разбираться и учить сложную технику, если она, по сути своей,  слабенькая. Другими словами глупо 50 лет учить технику, чтобы в итоге с ее помощью чесать себе пятку через спину.

71075,285 написал(а):

Что-то осчень дественное против одного - может быть совершенно бесполезно против другого)))

Это естественно. Именно поэтому существует обилие техник и разновидностей по стихиям.

В любом случае, это сугубо личное мое мнение, которое не должно совпадать или нравиться остальным. *пожал плечами*

0

563

Kazuya Narumi
Да не, мне всё нравится... Я же просто подискутировать на тему техник хотел))))
И ты не правильно меня понял насчёт рангов. Я хотел сказать что не все сильные техники высокого ранга, но все техники высокого ранга сильные)))) смекаешь?))))

0

564

Kazuya Narumi
Просто я к чему это начал.... S ранга техника это что-то сродни ядерной бомбе.... В случае Дейдары так оно и было. Ты же, в свою очередь, выдаёшь за S ранг то, что точно так же работало бы рангом Б. На мой взгляд трата ранга S техники слота на что-то не такое сильное.... Но ваше право)))  Как говориться, хотите тратить больше чакры выдавая технику за завышенный ранг, пожалуйста))))
Я вот не планирую иметь А или S ранговых ниндзюцу пока у меня хотя бы 150% чакры не будет.
На старте это слишком дорогое удовольствие.
Тем более что ранг техники не играет совершенно никакой роли в противодействии техник ниндзюцу. И S ранговая техника райтона может быть смята в сторону Д ранговым Фуутоном (ветром).
Я вот к чему ещё.

0

565

71077,285 написал(а):

Да не, мне всё нравится... Я же просто подискутировать на тему техник хотел))))
И ты не правильно меня понял насчёт рангов. Я хотел сказать что не все сильные техники высокого ранга, но все техники высокого ранга сильные)))) смекаешь?))))

Так мы и дискутируем, разве нет? И на счет рангов все правильно понял, я просто высказываю свою точку зрения *улыбнулся*

71078,285 написал(а):

Я вот не планирую иметь А или S ранговых ниндзюцу пока у меня хотя бы 150% чакры не будет.
На старте это слишком дорогое удовольствие.

Я не знаю сколько ты на ролевых в принципе, но вообще, в анкете при старте на любом проекте пишутся все умения и навыки персонажа, потому как это и составляет его образ. Под "все" я имею ввиду все техники и сильные и слабые и высокого ранга и низкого, а то, что зарабатывается в процессе игры это идет сверху анкетных данных. И это называется развитием персонажа.

71078,285 написал(а):

Но ваше право)))  Как говориться, хотите тратить больше чакры выдавая технику за завышенный ранг, пожалуйста))))

За меня не переживайте, уважаемый, на момент входа в игру мои навыки чуть выше чем у генина, так как персонаж ослеп и потерял память.

0

566

71079,424 написал(а):

так как персонаж ослеп и потерял память.

http://s5.uploads.ru/t/ODCFi.jpg

0

567

Yotsuki Arai
http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/67800.gif

0

568

Всем привет))

0

569

Mirage Montenegro
*услышал знакомый голос, повернул голову, вставая* приветствую *сократил расстояние слегка склоняясь и при этом выставляя руку вперед, сжимая в руке цветок* пусть этот цветок радует вас и поднимает настроение сегодня

*

http://s3.uploads.ru/t/UTzh6.jpg

0

570

Погода совсем унылая...

Kazuya Narumi
Привет новеньким))

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи