Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Сообщений 511 страница 540 из 730

511

70979,401 написал(а):

Могу только посочувствовать деревне, лидер которой восторгается неблагодарными подлецами. И вообще, я на тебя Мадаре-сану пожалуюсь)

Мадара никогда не будет на меня гнать, умник)
К тому же кто виноват что никто так и не смог увидеть то что чувствовал Саске, а? Сенсей?
Ты виноват что он ушел с деревни, ты не смог заглянуть в душу ученика, ты его не остановил и даже не отправился на миссию по его возвращению)
И ты разочаровываешься?)  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/91480.gif

70980,395 написал(а):

Ты меня вынуждаешь предать Томару

Ну и вали) За костями потом твоими сходим х)
Видимо мне придется каждого члена Сугоку заклеймить взрывной печатью -.-"

70982,401 написал(а):

Не считал, пока вы не начали себя таковыми выставлять.

Ну поглядим-поглядим.

70982,401 написал(а):

Видимо, придётся. Похоже, что моей сестре плевать на всех, кроме Учих. Даже на лучшую подругу и родного брата :/

Взяла с тебя пример

0

512

Тогда поступаем так. Рей берет Какаши и валит с Томару, а мы объявляем на вас охоту. Будет весело  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/36770.gif

0

513

70986,2 написал(а):

Тогда поступаем так. Рей берет Какаши и валит с Томару, а мы объявляем на вас охоту. Будет весело

Уууууу, вовремя я пришел, походу замес начинается  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/17672.gif

0

514

Хм, пожалуй, я пойду, пока меня тут совсем не заклевали.

0

515

70983,395 написал(а):

Не знаю, на твое усмотрение хд

Тогда я лучше сохраню эту технику, может пригодиться с:

70988,395 написал(а):

Хм, пожалуй, я пойду, пока меня тут совсем не заклевали.

Не заклюют, я об этом позабочусь.  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/27257.gif

0

516

70992,401 написал(а):

Тогда я лучше сохраню эту технику, может пригодиться с:

Хитрый какой хд

70992,401 написал(а):

Не заклюют, я об этом позабочусь.

Я, конечно, ценю это, но такое ощущение, что я уже не отделаюсь)

0

517

70898,423 написал(а):

Дабы понимать на будущее с кем можно отыгрыш планировать)

Со мной всегда можно)))) только осторожно... Я весьма не предсказуем))))

70899,412 написал(а):

а уже потеряла вдохновение) Вот думаю, не сменить ли персонажа)

Чувствую себя виноватым в этом. Ты уж просто если наш с тобой эпизод заставил тебя утратить интерес к твоему персонажу... Я возможно слишком суров в плане отыгрыша и через чур строго отыгрываю всё по закону жанра.
Да и тебе, как мне показалось, хотелось начало отношений завести и играть любовь и всё дела.... А я таким не занимаюсь. Уж извини.
Я больше в боевой части шарю. Мы с тобой там только разогреваться начали, а ты уже решила сбежать и что я могу поделать.... Разве что извениться за то что разочаровал собой тебя.

70905,2 написал(а):

ещё есть Таюя

Всмысле есть Таюя?! Разве их всю пятёрку не слили по канону когда Саске сбегал к Орочимару?! Или есть свеженькие клоны пятёрки звука?

0

518

70953,2 написал(а):

Uchiha Sasuke

те же яйца только в профиль хД

https://images.vfl.ru/ii/1566896862/f45 … 671941.jpg https://images.vfl.ru/ii/1566896862/1fa … 671942.jpg

И мне! Нарисуй аватарку))))))

0

519

70961,2 написал(а):

Чет так подраться охота... http://forumfiles.ru/files/000e/27/56/52596.gif

Создавай эпизод!
Я давно не получал)))

0

520

70979,401 написал(а):

Что ещё расскажешь, сестра?)

Это совместная техника Камуи Какаши и Обито. Но я думаю Мираж имела ввиду твой нынешний уровень чакры, а не 300% (если подогнать под уровень силы нашей ролевой) что скорее всего были у Какаши в тот момент командной техники Камуи.

0

521

Yotsuki Arai
/закатил глаза/
Это не совместная. Совместная была когда они телепортировали самого Обито. И в этом моменте нет покрова Курамы, соответственно Какаши использует только свою чакру.

0

522

71015,401 написал(а):

/закатил глаза/
Это не совместная. Совместная была когда они телепортировали самого Обито. И в этом моменте нет покрова Курамы, соответственно Какаши использует только свою чакру.

Я вижу ты немножко шаришь в техническом плане мира Наруто. Окей. Суть то не в этом, а в том, как я писал выше, имеется ввиду уровень силы (Мираж имела ввиду) Какаши.
Или ты считаешь что Какаши начала Шипудена равен по силе Какаши конца манги?

0

523

71016,285 написал(а):

Я вижу ты немножко шаришь в техническом плане мира Наруто. Окей. Суть то не в этом, а в том, как я писал выше, имеется ввиду уровень силы (Мираж имела ввиду) Какаши.
Или ты считаешь что Какаши начала Шипудена равен по силе Какаши конца манги?

Не имеет значения кто что считает и кто что имеет в виду. Какаши хватает чакры телепортировать двух человек - факт манги. Нет никакой информации о том, что он каким-либо образом смог радикально увеличить свой запас чакры между началом шиппудена и войной. Если ты хочешь о чём-то спорить, то приводи факты, у меня нет желания опровергать имхоту и заблуждения.

0

524

Yotsuki Arai
Не помню, чтобы предлагала  тебе отношения на ролевой играть, так что   не стоит так себя винить. И поверь, суровости я не увидела тоже, как и нет разочарования тобой. Все в норме.

0

525

*постукивая палкой вошел во флуд* здравствуйте

0

526

71023,424 написал(а):

*постукивая палкой вошел во флуд* здравствуйте

Привет)))

0

527

Mirage Montenegro
*повернул голову на звук и растянул губы в приветливой улыбке, едва качнув головой* доброго дня, прекрасная, новичков принимаете?

0

528

71030,424 написал(а):

Mirage Montenegro
*повернул голову на звук и растянул губы в приветливой улыбке, едва качнув головой* доброго дня, прекрасная, новичков принимаете?

конечно принимаем)))

0

529

Mirage Montenegro
Меня зовут Наруми, приятно познакомиться. *прикрыл глаза и улыбнулся шире* Хотите чаю?

0

530

71033,424 написал(а):

Mirage Montenegro
Меня зовут Наруми, приятно познакомиться. *прикрыл глаза и улыбнулся шире* Хотите чаю?

Мираж ^_^ взаимно))) Если только со льдом))

0

531

71034,2 написал(а):

Мираж ^_^ взаимно))) Если только со льдом))

*поднялся, на ощупь практически дошел до чайника, доставая две чашки, в одну из них опустил пакетик чая и дольку лимона, во вторую налил холодного чая, опуская туда еще пару кубиков льда, и эту чашку передал собеседнице* прошу, надеюсь я не перепутал ничего и не добавил в чай сахар вместо льда

0

532

(хитро улыбается, потирая руки) ну вот, шороху навели, теперь можно и расслабиться

Kazuya Narumi
добро пожаловать в сумасшедший дом, однако

0

533

71035,424 написал(а):

*поднялся, на ощупь практически дошел до чайника, доставая две чашки, в одну из них опустил пакетик чая и дольку лимона, во вторую налил холодного чая, опуская туда еще пару кубиков льда, и эту чашку передал собеседнице* прошу, надеюсь я не перепутал ничего и не добавил в чай сахар вместо льда

всё отлично, спасибочки)) *с удовольствием сделала пару глотков*))

71041,411 написал(а):

(хитро улыбается, потирая руки) ну вот, шороху навели, теперь можно и расслабиться

ну ты как всегда)) *чмокнула в висок*

0

534

Mirage Montenegro
(обнял за талию, притянув к себе) не могу позволить себе разочаровать тебя, дорогая х)

0

535

71043,411 написал(а):

Mirage Montenegro
(обнял за талию, притянув к себе) не могу позволить себе разочаровать тебя, дорогая х)

Не разочаруешь)) *улыбается* если опять не свалишь куда-нибудь)))

0

536

Uchiha Madara
*повернул голову на звук голоса и улыбнулся, махнув рукой* спасибо, Мадара-сан, хотите чаю?

Mirage Montenegro
Я рад *опустил голову, прислушиваясь к звуку опускаемого пакетика в воду*

0

537

71046,424 написал(а):

Я рад *опустил голову, прислушиваясь к звуку опускаемого пакетика в воду*

как настроение у нашего новенького?))

0

538

71045,2 написал(а):

Не разочаруешь)) *улыбается* если опять не свалишь куда-нибудь)))

что значит опять) у нас вообще-то десант был на работе х) куда я от тебя денусь-то...

Kazuya Narumi
(чуть склонил голову) не откажусь, признаться. Во имя знакомства. А еще буду рад при случае скрестить гунбай с вашей катаной, Наруми-сама, разумеется, исключительно тренировки ради х)

Отредактировано Uchiha Madara (2019-08-28 17:56:56)

0

539

Mirage Montenegro
Настроение прекрасное, а  чай успокаивает и бодрит *поднес чашку к губам  легонько дунул*  а твое как?

Uchiha Madara
ну разумеется * улыбнулся, отставляя свою чашку, делая несколько уверенных шагов до чайника, повторил манипуляции и протянул чашку Мадаре-сама* угощайтесь, я выбрал черный чай на свой вкус *невзначай коснулся руки шиноби, после чего отошел на свое место*  думаю  в спарринге одолеть меня вам не сооставит труда

0

540

71049,424 написал(а):

Настроение прекрасное, а  чай успокаивает и бодрит *поднес чашку к губам  легонько дунул*  а твое как?

Умираю от жары((

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи