Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Флуд #5 в честь Мадары Учихи

Сообщений 421 страница 450 из 730

421

70892,412 написал(а):

Uchiha Sasuke
У Мираж и закажи,  думаю она с удовольствием поможет с авой)))

Ааааа, вот оно как.. хорошо, спасибо за наводку))

0

422

Uchiha Sasuke
Ну скажешь тоже, наводку)))
Просто советую, аватары Мираж делает офигительные))

0

423

70894,412 написал(а):

Uchiha Sasuke
Ну скажешь тоже, наводку)))
Просто советую, аватары Мираж делает офигительные))

Да я же в хорошем смысле ;) 
Да, судя по тому, что я вижу, аварки правда крутые

0

424

Uchiha Sasuke
Вот, а я о чем))
На меня смотреть не надо, это я криворукий люмпен местного цветника)

0

425

Uehara Anko
Когда планируешь в игру вступать?)
Дабы понимать на будущее с кем можно отыгрыш планировать)

0

426

Uchiha Sasuke
Да я уже вступила))
Анкету еще не закончила, а уже потеряла вдохновение) Вот думаю, не сменить ли персонажа)
А ты уже наметил линию сюжета для своего персонажа?

Отредактировано Uehara Anko (2019-08-26 22:52:46)

0

427

70899,412 написал(а):

Uchiha Sasuke
Да я уже вступила))
Анкету еще не закончила, а уже потеряла вдохновение) Вот думаю, не сменить ли персонажа)
А ты уже наметил линию сюжета для своего персонажа?

Отредактировано Uehara Anko (Сегодня 22:52:46)

Да, написать анкету самое сложное, особенно на неканона) может каноническую роль возьмешь, как вариант)

У меня планы есть, уже все в процессе обсуждения и принятия лучшего варианта для старта Саске в сюжете) Данный сюжет довольно интересный, почему бы не поработать вместе с Мадарой и Мираж)

0

428

70900,423 написал(а):

может каноническую роль возьмешь, как вариант)

Ну например?  Сакуру, Хинату? Они мне не нравятся в аниме. Нравился Ли, но опять же анкету лень писать))

70900,423 написал(а):

Данный сюжет довольно интересный, почему бы не поработать вместе с Мадарой и Мираж)

Читала об этом, и правда интересный сюжет. Хорошо, если получится воплотить в жизнь)

0

429

70901,412 написал(а):

Ну например?  Сакуру, Хинату? Они мне не нравятся в аниме. Нравился Ли, но опять же анкету лень писать))

Читала об этом, и правда интересный сюжет. Хорошо, если получится воплотить в жизнь)

Я конечно не сексист, но тебе было бы комфорта мужского перса отыгрывать?)

Ну в анимехе не только Сакура и Хината есть, множество женских персонажей)

0

430

Uchiha Sasuke

Кхе кхе..уважаемый Саске. Если ты решил вступить в ряды Томару - активность будет высокой ровно как и эпизодами завалим хД
Может мы найдем игрока на роль Изуны ещё, будет вообще классно)

0

431

Uchiha Sasuke
А мне все равно кого играть. На мой взгляд если нравится персонаж и иниересно его играть, то почему нет?

Из женских инересных кто еще? Ино, Тен-Тен, Митараши Анко, Темари (пожалуй единственная, кто мне более или менее подойдет), может еще кого забыла...
В условиях предложенного сюжета кто из этих дам впишется?

0

432

Uehara Anko

Кстати женских персонажей по канону много интересных, не раскрытых.
Темари, Мей, баба с фиолетовыми волосами из АНБУ (вечно имя забываю), кстати Ино интересная, просто понять её надо, Тен Тен клёвая, ещё есть Таюя из пятерки звуков)

Ну у Томару тоже есть персы, которых мы скоро выставим на заявки)
Я хочу взять внехи Азулы и Тай Ли из Аватара для двух из них)

0

433

70903,2 написал(а):

Uchiha Sasuke

Кхе кхе..уважаемый Саске. Если ты решил вступить в ряды Томару - активность будет высокой ровно как и эпизодами завалим хД
Может мы найдем игрока на роль Изуны ещё, будет вообще классно)

Я за любой кипишь кроме голодовки уважаемая Мираж)) Будет больше Учих, будет здорово! К счастью я самого топового занял :D

70905,2 написал(а):

Uehara Anko

Кстати женских персонажей по канону много интересных, не раскрытых.
Темари, Мей, баба с фиолетовыми волосами из АНБУ (вечно имя забываю), кстати Ино интересная, просто понять её надо, Тен Тен клёвая, ещё есть Таюя из пятерки звуков)

Ну у Томару тоже есть персы, которых мы скоро выставим на заявки)

Я ведь есть еще Конан например, очень достойный герой.

0

434

Mirage Montenegro
Кроме Темари, остальные мне не интересны. Увы.

70905,2 написал(а):

А вот на счет Азулы..хм.. это круто, если еще и ее характер ее будет, то это бомба. Я бы поиграла ею

0

435

70906,423 написал(а):

Я ведь есть еще Конан например, очень достойный герой.

Возможно, но мне не интересно

0

436

70906,423 написал(а):

Я за любой кипишь кроме голодовки уважаемая Мираж)) Будет больше Учих, будет здорово! К счастью я самого топового занял

Хош открою тайну? *заговорщецки шепчет на ухо* Цунаде была убита не потому что Хокаге и Пейна убили не потому что он лидер Акацке - это все мой коварный план...тсс.. *ржет* кстати я могу Итачи вылечить за отдельную плату хД

70907,412 написал(а):

А вот на счет Азулы..хм.. это круто, если еще и ее характер ее будет, то это бомба. Я бы поиграла ею

Характеры оставлю и той и той) Только биография, ранг, цель и способности сменили. Ну и имена) Возможно

0

437

70908,412 написал(а):

Возможно, но мне не интересно

Понял, извиняюсь  http://i43.tinypic.com/dweu1l.gif

0

438

70909,2 написал(а):

Хош открою тайну? *заговорщецки шепчет на ухо* Цунаде была убита не потому что Хокаге и Пейна убили не потому что он лидер Акацке - это все мой коварный план...тсс.. *ржет* кстати я могу Итачи вылечить за отдельную плату хД

Характеры оставлю и той и той) Только биография, ранг, цель и способности сменили. Ну и имена) Возможно

Вот да, момент интересный, ибо выходит, что Итачи не вырезал клан http://i40.tinypic.com/iodhcw.jpg  следовательно мстить незачем) и где мне МШ раздобыть!!  http://i40.tinypic.com/nvv3uf.jpg

0

439

Учихи явно портят Мирку. Она уже подумывает над роспуском пленников с волчьей поляны..эх..мужчины х.х Воскресила на свою голову хД

0

440

70909,2 написал(а):

Тогда подожду акции и полюбопытствую)

Uchiha Sasuke
Не извиняйся, мне Наруто впринципе не особо зашло после экзамена на чуунина))))

0

441

70911,423 написал(а):

Вот да, момент интересный, ибо выходит, что Итачи не вырезал клан   следовательно мстить незачем) и где мне МШ раздобыть!!

Не ну как бы есть один способом, но он неприятный слишком уж. Да и ДНК тебе нужно Томаровца, а я тебе пока недоверяю чтобы это делать хД

0

442

*ест Милку большую*

Отредактировано Uehara Anko (2019-08-26 23:33:23)

0

443

70912,2 написал(а):

Учихи явно портят Мирку. Она уже подумывает над роспуском пленников с волчьей поляны..эх..мужчины х.х Воскресила на свою голову хД

Толи еще будет! Учихи хитрые, но мы и красивые  http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

444

70914,2 написал(а):

Не ну как бы есть один способом, но он неприятный слишком уж. Да и ДНК тебе нужно Томаровца, а я тебе пока недоверяю чтобы это делать хД

Так я пока и не претендую на МШ, как будешь готова провести операцию - скажешь) *подмигнул*
Мне все равно РЕ нужны для техник :D

0

445

70915,412 написал(а):

*ест Милкк большую*

Делись

70916,423 написал(а):

Толи еще будет! Учихи хитрые, но мы и красивые

Ну для меня красив только Мадара, я баба однолюбка *ржет*))  У него особый запах *умиляется* у Томаровцев свои сдвиги хД

0

446

70918,2 написал(а):

Делись

Ну для меня красив только Мадара, я баба однолюбка *ржет*))  У него особый запах *умиляется* у Томаровцев свои сдвиги хД

А для молодого брюнета там есть пара? :DDD

0

447

70918,2 написал(а):

Делись

*отломила и поделилась*

70918,2 написал(а):

Ого, похоже мне пора)) *хихикает*

Uchiha Sasuke
*поделилась и с Саске, отломив шоколадки* держи

Прощаюсь с вами, хорошей ночки или суток, у кого там что)

0

448

70920,412 написал(а):

*отломила и поделилась*

Ого, похоже мне пора)) *хихикает*

Uchiha Sasuke
*поделилась и с Саске, отломив шоколадки* держи

Прощаюсь с вами, хорошей ночки или суток, у кого там что)

Давай, и тебе доброй ночи!)

Тоже кстати пойду, уже поздновато! Мираж, Анко, доброй ночи)

0

449

70917,423 написал(а):

Так я пока и не претендую на МШ, как будешь готова провести операцию - скажешь) *подмигнул*
Мне все равно РЕ нужны для техник

Ну как бэ МШ не относится к техникам, однако чтобы его получить, у тебя должен появится друг и ты его должен будешь убить)
Однако поскольку Саске так сам бы не поступил, он бы мог совершить убийство во время первой вспышки звериного ДНК в теле. Лично у Мирки так было. Она впала в ярость, позволила волчьему ДНК себя поглотить и разорвала собственного друга. С Мадарой тоже подобное случится, когда он пожелает стать полноправным жителем Томару))
Это побочное действие. Всех жителей Томару обучают контроль эмоций с детства, но Мираж никто не учил т.к почти с рождения я жила вначале в Конохе, а после была подопытной у Орочимару)

0

450

70919,423 написал(а):

А для молодого брюнета там есть пара? :DDD

Да найдем)))  У меня ещё Келли без мужика хД
Но с бессмертной бабой ругаться опасно хД

Спокойной ночи))

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » ФЛУДИЛКА » Флуд #5 в честь Мадары Учихи