Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 61 страница 85 из 85

1

Код:
<!--HTML--><link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa&amp;subset=cyrillic" rel="stylesheet"><div id="p6-content" class="post-content">
            <div class="htmldemo"><style>
.temstyle {width: 667px; padding: 0; background: url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/23745.jpg) top no-repeat, url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/60508.jpg) bottom no-repeat, url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/17403.jpg) repeat-y; margin-top: 0px!important; margin-left: 6px;}
.contenttem {padding-top: 70px; padding-bottom: 50px; width: 550px;  color: #5f2f16; margin-left: 40px!important; 
min-height: 85px; font-family: 'Cuprum'; font-size: 12px;}</style>
<div class="temstyle"><div class="contenttem">
<div style="font-size: 16px; font-weight: bold; font-family: 'Bebas Neue'; display: inline;">
<center>

<!----------------------------Заголовок-------------------------------->
<div style="position: absolute;text-transform: uppercase;color: #9e8b7a;font-size: 17px;FONT-FAMILY: oranienbaum;MARGIN-LEFT: -30PX;MARGIN-TOP: -40PX;width: 660px;text-align: center;letter-spacing: 0px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);">Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

</div>
<!----------------------------Заголовок.КОНЕЦ-------------------------------->

<div style="text-transform: uppercase;color: #ceb197;font-size: 10px;FONT-FAMILY: comfortaa;MARGIN-LEFT: -7PX;MARGIN-TOP: -5PX;width: 596px;height: 39px;line-height: 13px;text-align: center;letter-spacing: 2px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);background: #2c0a09;box-shadow: inset 0px 0px 18px 2px #040404, inset 0 -3px #696969, inset 0 3px #696969;"><br>Не следует говорить всей правды, но следует говорить только правду.
</div>

<div style="color: #c5c5c5;font-size: 13px;FONT-FAMILY: Comfortaa;width: 583px;"><br>Правила игры достаточно простые:<br>
1 Игрок задает вопрос "Правда или действие?"<br>
2 игрок отвечает либо "Правда" либо "Действие"<br>
В случае если 2 игрок написал "Правда", 1 игрок должен задать ему вопрос и 2 игрок должен честно на него ответить. ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!<br>
В случае если 2 игрок написал "Действие" ,1 игрок должен написать что должен сделать 2 игрок и тот должен выполнить задание. Время на выполнение задания - 3 дня! <br>
После того как 2 игрок выполнил задание или ответил на вопрос, он пишет следующим сообщением "Правда или Действие?" и так по кругу. <br>
Игрокам запрещено!<br>
- Давать задания, которые противозаконны или угрожают здоровью игрока (ну типа сфоткайся на крыше), а так же  унижают его либо ставят в неловкое положение.<br>
- Не стоит задавать вопросы, которые могут задеть игрока или поставить его в неловкое положение. <br>
- Не просите игрока сделать что-то невероятно сложное. Будьте реалистами! <br>
- Помните что игра создана с целью развлечения, а не троллинга и т.п

</div>

</div>

</div></div></div>
      </div>

0

61

Действие Буду убивать себя лять XDDD

Если вы понимаете о чем я

Отредактировано Sai (2019-07-12 13:29:50)

0

62

Нууу, пойди напиши пост (вернемся к старинке хД)

0

63

Mirage Montenegro
Я по-моему становлюсь менее ленивым)))

Правда или действие?

Если вы понимаете о чем я

0

64

Действие)

0

65

Mirage Montenegro
Кто из мира Наруто/Людей ролки подходит на роли семи смертных грехов?  А также объяснения почему)

0

66

69446,398 написал(а):

Mirage Montenegro
Кто из мира Наруто/Людей ролки подходит на роли семи смертных грехов?  А также объяснения почему)

Это действие типа?)

Ну ладно.

Блуд - Джирайя. Шляется по телкам, подсматривает за телками и т.д
Чревоугодие - Чеджи. Без жрачки ни одного дня
Зависть - Саске. Неадекватно реагирует каждый раз когда кто-то круче или сильнее его.
Гнев - думаю это Четвертый Райкаге. Он не умеет контролировать свою агрессию из-за чего постоянно всё ломает (лица, стены, кости)
Гордыня - думаю Хидан. Он слишком самоуверен в собственной неуязвимости. Кстати именно гордыня его и подвела.
Уныние - пффф...сразу вспоминаю серии Мадары с Хаширамой где последний вечно впадал в уныние по тупым поводам, следовательно - Хаширама (ПРИКИНЬ?!)
Сребролюбие - однозначно Какузу. Вечная гонка за звонкой монетой

А ну да...Правда или действие?

+1

67

Правда

0

68

69773,412 написал(а):

Правда

Сколько тебе лет?)

0

69

69775,2 написал(а):

Сколько тебе лет?)

Мне 25  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/45824.gif

правда или действие?

0

70

Правда

0

71

Yotsuki Arai
Ты умеешь описывать романтик в ролевой игре?

0

72

69791,412 написал(а):

Yotsuki Arai
Ты умеешь описывать романтик в ролевой игре?

Ну таааак... На любителя. Я бы конечно мог, но предпочитаю играть боёвку, а не любовь.

0

73

Спрашивай

0

74

Uehara Anko
Любимый персонаж мира Наруто?

0

75

Yotsuki Arai
Изначально нравился Учиха Саске, сейчас Саске, Рок Ли, Нара Шикамару

Правда или действие?

Отредактировано Uehara Anko (2019-08-07 20:01:31)

0

76

Правда.

0

77

Hatake Kakashi
Что самое сложное для тебя при написании поста?

0

78

Uehara Anko
Меньше рассказывать и больше показывать. Вот у Джирайи каждая строчка — кадр.
http://sd.uploads.ru/nB6uX.gif

Правда или действие?

+1

79

Правда

0

80

Uehara Anko
Самая любимая сюжетная арка Наруто?

0

81

Hatake Kakashi
На форуме или в аниме?

Отредактировано Uehara Anko (2019-08-09 05:43:27)

0

82

Uehara Anko
В аниме)

0

83

Hatake Kakashi
Так как я смотрела всего лишь первый сезон, то мне нравится экзамен на чуунина, вот эти вот серии, потом идет сложнота и мне становится лень разбираться.

Правда или действие?

0

84

Правда

0

85

Uchiha Madara
Прошу прощения за тормознутость))
Итак, мой вопрос.
Что тебе как ролевику бывает сложно писать? И почему?(Определенную тематику, сцены, описания и т.д)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или действие