Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 31 страница 60 из 85

1

Код:
<!--HTML--><link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa&amp;subset=cyrillic" rel="stylesheet"><div id="p6-content" class="post-content">
            <div class="htmldemo"><style>
.temstyle {width: 667px; padding: 0; background: url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/23745.jpg) top no-repeat, url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/60508.jpg) bottom no-repeat, url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/17403.jpg) repeat-y; margin-top: 0px!important; margin-left: 6px;}
.contenttem {padding-top: 70px; padding-bottom: 50px; width: 550px;  color: #5f2f16; margin-left: 40px!important; 
min-height: 85px; font-family: 'Cuprum'; font-size: 12px;}</style>
<div class="temstyle"><div class="contenttem">
<div style="font-size: 16px; font-weight: bold; font-family: 'Bebas Neue'; display: inline;">
<center>

<!----------------------------Заголовок-------------------------------->
<div style="position: absolute;text-transform: uppercase;color: #9e8b7a;font-size: 17px;FONT-FAMILY: oranienbaum;MARGIN-LEFT: -30PX;MARGIN-TOP: -40PX;width: 660px;text-align: center;letter-spacing: 0px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);">Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

</div>
<!----------------------------Заголовок.КОНЕЦ-------------------------------->

<div style="text-transform: uppercase;color: #ceb197;font-size: 10px;FONT-FAMILY: comfortaa;MARGIN-LEFT: -7PX;MARGIN-TOP: -5PX;width: 596px;height: 39px;line-height: 13px;text-align: center;letter-spacing: 2px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);background: #2c0a09;box-shadow: inset 0px 0px 18px 2px #040404, inset 0 -3px #696969, inset 0 3px #696969;"><br>Не следует говорить всей правды, но следует говорить только правду.
</div>

<div style="color: #c5c5c5;font-size: 13px;FONT-FAMILY: Comfortaa;width: 583px;"><br>Правила игры достаточно простые:<br>
1 Игрок задает вопрос "Правда или действие?"<br>
2 игрок отвечает либо "Правда" либо "Действие"<br>
В случае если 2 игрок написал "Правда", 1 игрок должен задать ему вопрос и 2 игрок должен честно на него ответить. ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!<br>
В случае если 2 игрок написал "Действие" ,1 игрок должен написать что должен сделать 2 игрок и тот должен выполнить задание. Время на выполнение задания - 3 дня! <br>
После того как 2 игрок выполнил задание или ответил на вопрос, он пишет следующим сообщением "Правда или Действие?" и так по кругу. <br>
Игрокам запрещено!<br>
- Давать задания, которые противозаконны или угрожают здоровью игрока (ну типа сфоткайся на крыше), а так же  унижают его либо ставят в неловкое положение.<br>
- Не стоит задавать вопросы, которые могут задеть игрока или поставить его в неловкое положение. <br>
- Не просите игрока сделать что-то невероятно сложное. Будьте реалистами! <br>
- Помните что игра создана с целью развлечения, а не троллинга и т.п

</div>

</div>

</div></div></div>
      </div>

0

31

Jinpachi написал(а):

Уважение:   +5Сообщений: 261
Я так понимаю теперь моя очередь требовать от Саске действий?
Теперь Саске пускай напишет боевой пост, можно с использованием техник.
Саске VS Наруто.
Ситуация: Наруто создал 20 клонов и они в рассыпную разбежавшись ринулись в атаку на Саске. 10 Нарут подпрыгнули и "летят" в Саске с кунаями для атаки. два ряда по 5 Нарут разбегаются вокруг Саске беря его в кольцо... Твои действия.

Нет. Ты предлагаешь следующему участнику выбор: Правда или действие. В зависимости от того, что выбирают и задаешь вопрос или действие.

Если вопрос ко мне, то я выбираю Правду

0

32

Uchiha Sasuke
Какое твоё любимое дзюцу мира наруто? Именно ниндзюцу... Не тайдзюцу или гендзюцу...

0

33

Jinpachi написал(а):

Какое твоё любимое дзюцу мира наруто? Именно ниндзюцу... Не тайдзюцу или гендзюцу...

Райкири - Хатаке Какаши
Чидори у Саске

Правда или действие?

0

34

Правда

0

35

Mirage Montenegro
Какой персонаж аниме Наруто раздражает больше всех и почему?

0

36

Uchiha Sasuke написал(а):

Mirage Montenegro
Какой персонаж аниме Наруто раздражает больше всех и почему?

Меня очень сильно раздражают советники в Конохе.
Бубнят что-то там, вечно суют свои морщинистые носы куда не надо...
И Зецу..прям ненавижу..
Неприятный тип + убил Мадару со спины как тварь последняя

Правда или действие?)

0

37

Давайте правду...

0

38

Sai
Часто бывает плохое настроение и как/чем поднимаешь?

0

39

Uchiha Sasuke написал(а):

Sai
Часто бывает плохое настроение и как/чем поднимаешь?

Редко, но метко, ну обычно просто жду, когда станет нормальное и вроде бы это работает)))

P.S Вопрос должна была задавать Мираж, это так на будущее)))

Правда или действие?

0

40

Правда

0

41

Rey Saer
А расскажи свой самый страшный кошмар, если он конечно был. (Если конечно хочешь :З )

0

42

Sai написал(а):

Rey Saer
А расскажи свой самый страшный кошмар, если он конечно был. (Если конечно хочешь :З )

Либо у меня не бывает кошмаров, либо я их не запоминаю, либо просто не могу назвать это кошмарами потому, что я ужасов не боюсь. Вот вообще в голову ничего не приходит, что я могла бы рассказать. Могу только сказать, что все самые страшные сны из детства, как у многих бывает.

Правда или действие?

0

43

Правда.

0

44

Hatake Kakashi написал(а):

Правда.

Что для тебя лучше: горькая правда или сладкая ложь?

0

45

Rey Saer написал(а):

Что для тебя лучше: горькая правда или сладкая ложь?

Пытаться "лгать во благо" очень самонадеянно и неуважительно по отношению к человеку. Я допускаю, что в каких-то ситуациях для меня было бы лучше услышать сладкую ложь, но я не хочу, чтобы другие люди за меня решали что для меня лучше со своей субъективной точки зрения. Так что предпочту горькую правду.

Правда или действие?

+1

46

Правда

0

47

Rey Saer
Топ 3 любимых сцен в "Наруто"? 🤔

0

48

Rey Saer
Топ 3 любимых сцен в "Наруто"? 🤔

Это сложно, но я попробую.

Когда во время экзамена на чунина, в бое между Хинатой и Неджи, Наруто подбадривает Хинату, благодаря чему она становится увереннее и решает биться.
Первая встреча Джирайи и Наруто. Я дико угорала, когда Наруто применял свой секси-дзютсу, чтобы уговорить Джирайю тренировать его.
Ну и все сцены с Какаши и Гаем, не могу какую-то одну выделить, они все смешные.

Правда или действие?

+1

49

Правда)

0

50

Правда)

Попадал ли когда-нибудь в экстремальную ситуацию?

0

51

Rey Saer написал(а):

Попадал ли когда-нибудь в экстремальную ситуацию?

Нет, пожалуй никаких по-настоящему опасных ситуаций у меня не было. Я везунчик.  http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/27257.gif

Правда или действие?

+1

52

Действие))

0

53

Mirage Montenegro
Как удачно. Сделай мне картинку для подписи :3

0

54

Ну окуеть теперь xDD

https://images.vfl.ru/ii/1562924967/e8999357/27184607.jpg

Правда или действие?)

+1

55

Действие Чо как всегда?))))

0

56

Sai написал(а):

Действие Чо как всегда?))))

В течении недели, добавляй к каждому своему сообщению фразу "Если вы понимаете о чем я" (кроме постов)

+1

57

Если вы понимаете о чем я, то это жопа.

Правда или действие?

0

58

Sai написал(а):

Если вы понимаете о чем я, то это жопа.

Правда или действие?

Правда)

0

59

Mirage Montenegro написал(а):

Правда)

А расскажи о своей детской мечте.  http://forumfiles.ru/files/0019/26/58/41375.gif

0

60

Sai написал(а):

А расскажи о своей детской мечте.

Я мечтала стать певицей)))

Правда или действие?)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или действие