Вот как... — рассеяно издал Хатаке и помрачнел на долю секунды, пока ребёнок спускался на землю. — "Сирота значит... Интересно, был ли Наруто таким же в её возрасте". Понаблюдав за настроенческими метаморфозами ребёнка, Какаши молча добавил: — "Я точно не был". Что за дитя свалилось в его руки! Кроха оказалась настоящим ураганом. Казалось, что падение нисколько не взволновало её и она позабыла о страхе едва только её ноги вновь коснулись земли.. ....читать далее

ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ

Не киндер-сюрприз или здравствуй братец
Эта прекрасная работа
Per aspera ad tenebrae

ФЛЭШБЕКИ

Маски срываются
Доверие - твоя слабость
С заботой о будущем
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или действие

Правда или действие

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Код:
<!--HTML--><link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa&amp;subset=cyrillic" rel="stylesheet"><div id="p6-content" class="post-content">
            <div class="htmldemo"><style>
.temstyle {width: 667px; padding: 0; background: url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/23745.jpg) top no-repeat, url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/60508.jpg) bottom no-repeat, url(http://forumfiles.ru/files/0017/d2/ef/17403.jpg) repeat-y; margin-top: 0px!important; margin-left: 6px;}
.contenttem {padding-top: 70px; padding-bottom: 50px; width: 550px;  color: #5f2f16; margin-left: 40px!important; 
min-height: 85px; font-family: 'Cuprum'; font-size: 12px;}</style>
<div class="temstyle"><div class="contenttem">
<div style="font-size: 16px; font-weight: bold; font-family: 'Bebas Neue'; display: inline;">
<center>

<!----------------------------Заголовок-------------------------------->
<div style="position: absolute;text-transform: uppercase;color: #9e8b7a;font-size: 17px;FONT-FAMILY: oranienbaum;MARGIN-LEFT: -30PX;MARGIN-TOP: -40PX;width: 660px;text-align: center;letter-spacing: 0px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);">Мой способ шутить — это говорить правду. На свете нет ничего смешнее.

</div>
<!----------------------------Заголовок.КОНЕЦ-------------------------------->

<div style="text-transform: uppercase;color: #ceb197;font-size: 10px;FONT-FAMILY: comfortaa;MARGIN-LEFT: -7PX;MARGIN-TOP: -5PX;width: 596px;height: 39px;line-height: 13px;text-align: center;letter-spacing: 2px;text-shadow: 3px 1px 2px #000000, 0px 0px 0px rgba(0, 0, 0, 0.3);background: #2c0a09;box-shadow: inset 0px 0px 18px 2px #040404, inset 0 -3px #696969, inset 0 3px #696969;"><br>Не следует говорить всей правды, но следует говорить только правду.
</div>

<div style="color: #c5c5c5;font-size: 13px;FONT-FAMILY: Comfortaa;width: 583px;"><br>Правила игры достаточно простые:<br>
1 Игрок задает вопрос "Правда или действие?"<br>
2 игрок отвечает либо "Правда" либо "Действие"<br>
В случае если 2 игрок написал "Правда", 1 игрок должен задать ему вопрос и 2 игрок должен честно на него ответить. ВРАТЬ НЕЛЬЗЯ!<br>
В случае если 2 игрок написал "Действие" ,1 игрок должен написать что должен сделать 2 игрок и тот должен выполнить задание. Время на выполнение задания - 3 дня! <br>
После того как 2 игрок выполнил задание или ответил на вопрос, он пишет следующим сообщением "Правда или Действие?" и так по кругу. <br>
Игрокам запрещено!<br>
- Давать задания, которые противозаконны или угрожают здоровью игрока (ну типа сфоткайся на крыше), а так же  унижают его либо ставят в неловкое положение.<br>
- Не стоит задавать вопросы, которые могут задеть игрока или поставить его в неловкое положение. <br>
- Не просите игрока сделать что-то невероятно сложное. Будьте реалистами! <br>
- Помните что игра создана с целью развлечения, а не троллинга и т.п

</div>

</div>

</div></div></div>
      </div>

0

2

*ВРЫВ*
Правда

0

3

Sai написал(а):

*ВРЫВ*
Правда

Вообще-то ты должен был спрашивать, но раз такое дело..)

Почему ты такая ленивая жопа?:)

0

4

Mirage Montenegro написал(а):

Вообще-то ты должен был спрашивать, но раз такое дело..)

Почему ты такая ленивая жопа?

Ничего не знаю)))

Это нельзя объяснить))
Вообще-то я-то ленивый, а иногда нет.

Правда или действие?

Отредактировано Sai (2019-06-23 15:37:00)

0

5

Правда

0

6

Mirage Montenegro
А расскажи, как появился твой персонаж)))

0

7

Sai написал(а):

Mirage Montenegro
А расскажи, как появился твой персонаж)))

Ну получилось так что не смогла я нормально и адекватно описывать канонов)
В 2008 году меня пригласили на первую мою ролку (кстати это было Наруто) и дали роль Цунаде) Цунаде оказалась..ну мягко скажем не фонтан) Предала деревню, ушла в акацке хД
Потом попробовала играть Хинатой - отпинала почти всех. Скромностью там явно не пахло + замутила с Итачи хД
Сакурой играла - тоже какая-то жесть вышла))
После еще было несколько попыток играть за канона. Была Гермионой - замутила с Драко + надумала уйти в пожиратели х)
Короче в 2010-ом году я создала персонажа - Мираж Дарк и слизала её характер частично с себя.
Вначале она была с пепельными волосами, но голубыми глазами и имела уже на то время в своих напарниках - волка. Это была ролевая по Шаман Кингу и её хранителем был Рексис. В середине 2010 была создана эта рола и Мираж обрела зеленые глаза) 
Мираж была, хоть сейчас и сложно поверить, весьма слабым персонажем имеющем в арсенале только техники ближнего боя да волчье днк. С каждым годом я ей добавляла новые способности, техники и в итоге вышла вот такая вот читерская тетя, хот по факту просто никто не читает внимательно и не ищет слабые места, а они буквально на поверхности (но думать то зачем, если можно просто побрызгать слюнями и назвать перса имбой? хД)
К слову, битва против Пейна действительно была в постах тоже где-то в начале 2010 и если ооооооочень долго копаться в архиве, скорее всего можно будет найти. Так что мой персонаж Пейна победил не просто по сюжету, но и в игровом режиме (правда в сюжете мы его убили толпой, а в игровом режиме было 1 на 1). В общем не суть.
Кстати внешность Мираж была прописана еще до того как я нашла идеальный прототип для неё, который соответствовал всем параметрам от внешности до характера и мимики - это Мока Акасия в облике вампира))

В общем как то так)))

p.s. Монтенегро - это отсылка к Ваасу Монтенегро из Фар край 3 xDD

Правда или действие?)

+1

8

Правда

0

9

Rey Saer написал(а):

Правда

Что-бы ты сделала, если б к тебе ночью прокрался вооруженный вор? =D

0

10

Попыталась бы его побыстрее вырубить, например сковородой. Выбежала бы из квартиры, кричала соседям "ПОЖАР" (потому что только на это они смогут отреагировать) и позвонила в полицию. Че тут думать-то х.х
Хотя, ситуация такая, что из-за паники можно вообще начать тупить...

Правда или действие?

+1

11

Действие http://forumfiles.ru/files/0011/f7/27/31255.gif

0

12

Напиши анкету)))))))

+2

13

Запустим игру заново? Правда или действие?

0

14

Ну пусть будет правда

0

15

Rey Saer
Что тебя может раздражать в соигроке? Что для тебя важно в игре?

0

16

Uchiha Sasuke написал(а):

Rey Saer
Что тебя может раздражать в соигроке? Что для тебя важно в игре?

Раздражает, когда соигрок очень долго не пишет пост и молчит, при этом не сообщая причины и вообще делая вид, что его тут нет. А еще хуже, когда он сваливает с ролевой не предупредив никого, и ты такой сидишь и не понимаешь, стоит его ждать или нет.
В игре для меня важен интерес со стороны игроков, ибо если у игрока есть интерес, то он будет с удовольствием писать качественные посты, а поэтому и сама игра для меня будет интересной.

Правда или действие?

+1

17

Rey Saer написал(а):

долго не пишет пост

Долго это сколько?

Правда

0

18

Долго это сколько?

Правда

Больше 10 дней)

Как давно играешь в текстовые ролевые? Какие жанры предпочитаешь?

+1

19

Rey Saer написал(а):

Как давно играешь в текстовые ролевые? Какие жанры предпочитаешь?

Достаточно давно играю, чтобы помнить время расцвета яойных ролевых, ролевых-борделей, ролевых по аниме и "Наруто" в том числе, а также форумов по ЗВ. Играю в основном на реалках, фандомных крайне мало. Мне нравится, когда фандомная ролевая вдохновляет. Жанры мистики, способностей, школы, бордели, яой/юри и пр., вампиры не интересуют.

Правда или действие?

+1

20

Правда

0

21

Sai
Играешь ли в компьютерные игры? Какой жанр предпочтительнее, какой напротив не привлекает? Что для тебя более интересно, ролевые литературные или комьютерные игры?

0

22

Играешь ли в компьютерные игры?

Играю

Какой жанр предпочтительнее, какой напротив не привлекает?

Привлекают скорее всего: Интерактивное кино, стратегии и рпг
Не привлекают: хм немного сложно сказать, но наверно слэшеры)))

Что для тебя более интересно, ролевые литературные или комьютерные игры?

То и то))) Всё устраивает одинаково :з

Правда или действие?

+1

23

Правда

0

24

Uchiha Sasuke
Почему Саске?

0

25

Sai написал(а):

Почему Саске?

Потому что он мне близок, я понимаю этого персонажа, даже не смотря на то, что его заносит временами. Конечно мне больше близка история до Ураганных хроник, но в общем и целом я могу с уверенностью сказать, что я чувствую своего персонажа.

0

26

Действие!

0

27

Jinpachi
Напиши пост на следующую ситуацию:"Арай просыпается утром и обнаруживает, что он за одну ночь стал женщиной". (Размер поста от 3  тыс)

0

28

Jinpachi
Напиши пост на следующую ситуацию:"Арай просыпается утром и обнаруживает, что он за одну ночь стал женщиной". (Размер поста от 3  тыс)

Пфффффффффффф! И всего-то?!

Пост!

Кумо. Лето. 6 утра.
Йотсуки Арай хорошо покушал, хорошо потренировался в спортзале и хорошо поспал. Вставать в 6 утра ему не в новинку и пробуждение прошло без проблем. Ночевал он в номере гостиницы, решил побаловать себя номером люкс, за который выложил солидную сумму. Но оно того стоило, шикарные апартаменты, огромная мягчайшая кровать - даже пятки с краёв не свисали. Мини бар, ведёрко со льдом с шампанским в нём, корзина фруктов, свежие букеты цветов на столах. Красивейшие ковры и шторы, шкура белого медведя на полу с раскрытой пастью – одним словом красота!
И вот, Арай проснулся в 6 утра и сделал "потягушку"
Широко зевнул и сонно потирал правый глаз правой же ладонью, при этом свесив ноги с кровати на пол. Встав на ноги и не разлипая толком сонные веки, Йотсуки поплёлся в ванную комнату, уже представляя, как окунётся в горяченькую воду джакузи. Сонно чавкая и чапая босыми ногами по мраморному полу гостиничного номера – Арай был абсолютно голый… Так он любил спать, особенно когда был один и в родном Кумо, будучи уверенным что ему ничего не угрожает и можно расслабится.
Добравшись до ванной комнаты, Арай убрал правую руку от глаза и остановился у унитаза, чтобы справить малую нужду.
И тут было как в том старом детском стишке – «Сунул руку, нет яйца, так и плюхнулся с крыльца»
-Что? …А? -Не понимая ещё в чём дело и распахивая пошире спросони глаза, трогал обеими руками себя за промежность Арай, не ощущая нужного прибора-
Это заставило резко проснуться и получить небывалой мощи заряд бодрости.
Резко дернув голову вниз и поглядев мимо "буферной зоны" себе между ног – Арай, наконец, понимает, что тело-то не его!

Сказать, что Йотсуки удивился, это не сказать ничего! Глаза ещё шире раскрылись в изумлении, и Джоунин принялся всего себя ощупывать.
Шикарные сиськи! Мягкая задница! Волосы на голове и отсутствие таковых на лице! И просак меж ягодиц спереди, вместо моего болта?!! …Что блять это такое?! Я превратился в бабу?!! -Думал ощупывая себя Арай и метнулся к зеркалу как только лапание самого себя подошло к концу-
-Ой, бляяяя…. Ой, бляяяяяяяя… Ой бляяяяяяяяяяяяяяя!!! Что это такое?! Как?! Какая сука?! Это что? Какое-то дзюцу перевоплощения?! Это надомной кто-то так пошутить вздумал?! -Говорил Арай вертя головой перед зеркалом из стороны в сторону и разглядывая своё милое личико-
Стоп? Или это гендзюцу? Я в иллюзии, не иначе! Ну-ка проверим! -Пришла вдруг гениальная мысль в голову бывшего здоровяка и он сложил печать тигра-
-Кай! -Но безрезультатно-
Значит не иллюзия… Хмммм… Что же делать? Может само пройдёт? Блин! Я не знаю как жить будучи бабой! -С досадой думал Арай видя что ничего не исчезло-
Минут десять разглядывая себя со всех сторон в зеркало, Йотсуки немного успокоился и, пожав плечами, решил не отказывать себе в удовольствии, всё же принять горяченькую джакузи.

Одним словом - Арай особо не переживал и даже не волновался. Врубил похуизм и просто наслаждался своим новым телом, надеясь, что со временем "это пройдёт"

+1

29

Я так понимаю теперь моя очередь требовать от Саске действий?

Теперь Саске пускай напишет боевой пост, можно с использованием техник.
Саске VS Наруто.
Ситуация: Наруто создал 20 клонов и они в рассыпную разбежавшись ринулись в атаку на Саске. 10 Нарут подпрыгнули и "летят" в Саске с кунаями для атаки. два ряда по 5 Нарут разбегаются вокруг Саске беря его в кольцо... Твои действия.

[shadow=black]Правила хоть для прикола почитай.
OFF. Мираж[/shadow]

0

30

Jinpachi написал(а):

Правила хоть для прикола почитай.
OFF. Мираж

Не понял я что только один учасник должен выполнить что-то... Ну если не хочет, может не делать. Я не в обиде буду.

И чтобы не разводить флуд, этим сообщением провозглашаю что готов сказать правду!!!

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » РАЗВЛЕЧЕНИЯ » Правда или действие