Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 151 страница 180 из 690

151

Hoshigaki Kisame

*Татсумару остоновился и принялся держать в руке мандаринку в районе груди, но взгяда не спускал*

Hoshigaki Kisame написал(а):

Слишком уж только прерати на меня смотреть.

Ух ты, неужели ты еще больший социопат чем я? Даже простого смотрения на себя не переносишь? Что такое? Куда прикажете смотреть? В стену справа? Или слева?

Так что забыл добавить. Я сейчас пойду в леса окрестностей страны огня, где-то далеко от Конохи. Потренироваться. Можем там как бы невзночай встретиться, познакомиться. Что скажешь?

Отредактировано Tatsumaru (2015-12-23 21:52:28)

0

152

Tatsumaru
Я не знаю я хотел начать свой путь в логове акацуки а от туда двинутся

0

153

Hoshigaki Kisame

Я не знаю я хотел начать свой путь в логове акацуки а от туда двинутся

Ну, всё правильно. логово Акацуки тоже находится где-то в лесах страны огня (Если не ошибаюсь). Все мы будем где-то приблизительно в одной локации. Но дело твоё. Мне просто хочется уже начать поскорее знакомится с другими игроками в пределах самой ролевой, а не только тут во флуде.

0

154

Tatsumaru
Да уж чёт я тебе не доверяю

0

155

Hoshigaki Kisame

Да уж чёт я тебе не доверяю

Ну воооооот, только раздразнил меня спарингом даже, я уж обрадовался. Ну ладно. В другой раз тогда. Ничего страшного... Попристаю к нашей каге тогда. А то со своим Мадарой она совсем про обязанности главы селения забыла. Начну требовать от неё миссию себе чтоли, или типа того)))))

Бывай Кисаме. Ещё встретимся ;)

*Улыбнувшись принялся чистить и есть мандаринку ни с кем не делясь и пошёл в сторону от Кисаме*

Отредактировано Tatsumaru (2015-12-23 22:25:52)

0

156

*По тихому слинял писать пост надяесь встретить кого-то*

0

157

Вот и пост готов

0

158

Kelly Himuro написал(а):

протянула мандаринку, особо не всматриваясь

Эх прямо таки настальгия)))) Привет)
Tatsumaru
Вообще я не против поиграть, но у моего перса очень тяжёлый характер)))

0

159

Mett Hideki
привеееет) *довольная, тянет и Метту мандаринку*
Вот и моя ностальгия пришла)

0

160

Вот и пост готов

Отредактировала пост и исправила ошибки. В целом ничего не меняла , только поправила

0

161

*С удовольствием принял фрукт и принялся чистить* Я не настальгия, ты кормила ими не меня :playful:

0

162

Mirage Dark
Спасибо https://img.addstickers.ru/img/74107963.png

0

163

Mett Hideki

Здаров пропащая душа)))

0

164

Kelly Himuro

Хорош спать! Давай уже просыпайся, товарищ Келли!)

0

165

Всё я спать всем пока

0

166

Mett Hideki

Mett Hideki написал(а):

Вообще я не против поиграть, но у моего перса очень тяжёлый характер)))

Я тоже не подарок. Давай поиграемся. Я сейчас на Озере в окрестностях страны огня... Вернее только захожу в эту локацию.

Mirage Dark

Наконец то и госпожа тут, а я всё думаю... Где ты пропадаешь? На любовном фронте всё воюешь? Мадару седюсишь?

Всё я спать всем пока

Бабасики

Отредактировано Tatsumaru (2015-12-23 23:03:34)

0

167

Tatsumaru написал(а):

Наконец то и госпожа тут, а я всё думаю... Где ты пропадаешь? На любовном фронте всё воюешь? Мадару седюсишь?

Я воюю на многих фронтах, рогатенький)

0

168

Mirage Dark

Mirage Dark написал(а):

Я воюю на многих фронтах, рогатенький)

Я тебя наверное скоро побеспокою ;) оторву от еденения с Мадарой... Сегодня-завтра жди связи ментальной

Отредактировано Tatsumaru (2015-12-23 23:23:32)

0

169

Tatsumaru написал(а):

Mirage Dark

Я тебя наверное скоро побеспокою  оторву от еденения с Мадарой... Сегодня-завтра жди связи ментальной

Отредактировано Tatsumaru (Сегодня 23:23:32)

С какой целью?)

0

170

Mirage Dark

Mirage Dark написал(а):

С какой целью?)

Может и без цели... А что? Нельзя?... Ну на самом деле просто поинтересоваться "Правда ли слухи о Мадаре в нашем селении" "Есть для меня какое задание у Мираж как Каге Томару для меня как Джоунина Хайдоры, а то я заскучал прохлаждаться" Такого рода разговор, отыгрышь по делу.
Ты скорее всего не читала морю игру, но я как бы вкурсе уже что Мадара в Хайдоре, ибо читаю вашу игру и видел что ты сама писала как слух о Мадаре очень быстро разлетится среди жителей.
Так я - тоже житель
https://vk.com/images/stickers/75/128.png

Отредактировано Tatsumaru (2015-12-23 23:40:35)

0

171

Tatsumaru написал(а):

Mirage Dark

Может и без цели... А что? Нельзя?... Ну на самом деле просто поинтересоваться "Правда ли слухи о Мадаре в нашем селении" "Есть для меня какое задание у Мираж как Каге Томару для меня как Джоунина Хайдоры, а то я заскучал прохлаждаться" Такого рода разговор, отыгрышь по делу.
Ты скорее всего не читала морю игру, но я как бы вкурсе уже что Мадара в Хайдоре, ибо читаю вашу игру и видел что ты сама писала как слух о Мадаре очень быстро разлетится среди жителей.
Так я - тоже житель

Отредактировано Tatsumaru (Вчера 23:40:35)

Так я особо то и не скрывала появление Мадары оО"
Он теперь житель Томару, че его скрывать то?)

0

172

Mirage Dark

Mirage Dark написал(а):

Так я особо то и не скрывала появление Мадары оО"
Он теперь житель Томару, че его скрывать то?)

Это хорошо, просто я лично его ещё не видел и официально объявления ещё не было. Так что для меня это всё ещё только слухи.

0

173

Tatsumaru написал(а):

Mirage Dark

Это хорошо, просто я лично его ещё не видел и официально объявления ещё не было. Так что для меня это всё ещё только слухи.

А тебе зачем его видеть ОФИЦИАЛЬНО?))) *ржет*

0

174

Всего лишь сильнейший шиноби всех времен)))

0

175

Mirage Dark

Официально для всех жителей деревни. Мне свидание с ним на едине незачем.
Хотя я уверен что он не прочь со мной "потанцевать" будет. А?! Смекаешь? Потанцевать! Как это он любит говорить своим соперникам)))))

Отредактировано Tatsumaru (2015-12-24 00:52:20)

0

176

Вот я и вернулся.
*Опять сел на диван.*

0

177

Tatsumaru написал(а):

Mirage Dark

Официально для всех жителей деревни. Мне свидание с ним на едине незачем.
Хотя я уверен что он не прочь со мной "потанцевать" будет. А?! Смекаешь? Потанцевать! Как это он любит говорить своим соперникам)))))

Отредактировано Tatsumaru (Сегодня 00:52:20)

Вот уж сомневаюсь что танцы законны на территории Томару))

0

178

Hoshigaki Kisame

Привет))

0

179

Кто тут?

0

180

Кто тут?

Я но ненадолго) У меня бассеин щас)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD