Еженедельные акции. В разработке

Своего рода доска "почета" для всех тех, кто задерживает игру не отправляя постов. В этот раздел попадут все те, кто не написал пост свыше трёх дней.

18.12.15 - Проект Naruto: HRD вновь возвращается! Игра начнется ориентировочно после Нового года.

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 571 страница 600 из 690

571

Сатоши не нападай на девушку, а то я тебе сломаю хребет :3
Девушек у нас итак мало)

0

572

http://s2.uploads.ru/t/ol2Tu.jpg

0

573

Tatsumaru
Заинтриговал

0

574

Satoshi Takeuchi
А?! Значит всё таки интересно))))
Значит Като считает что такое не возможно, хотя в других ролевых мне её пропускали.
Сочитаю я её со своим барьером-куполом Моруяне но дзюцу. Иначе от неё никакого толку, разве что ты не находишся в другом замкнутом и изолированном от окружающей среды пространстве.
Спомощью мощнейшего фуиндзюцу запечатывания, я запечатываю конкретный химический элемент таблицы элементов Менделеева. А именно - Кислород.
Так как воздух по мимо кислорода ещё много из чего состоит, разницы в дыхании ты не ощущаешь. Только вот каждый вдох вместо насыщения кислородом крови - наоборот опустошает и три-пять ходов подышав таким воздухом сначала начнёт глючить, потом потеря сознания, а вскоре и вовсе смерть, если не вернуть кислород в область.
Хотя мирка отрекается тем что призовёт какие-то трупы чего-то там.... Но мой Моруяне именно что изолирует находящихся под куполом от внешнего мира и призвать что либо невозможно будет.
Ну может быть ещё Обито с другим измерением сбежать мог бы кстати.

0

575

Tatsumaru
Не люблю техники, говорил уже, но твоя, увы, не пройдет. Если лишить человека кислорода (именно его, а не воздуха)- его внутренне ухо разорвет с самого начала. И там уже не глюки- там полный пи***. Помимо этого, через секунд 20- его легкие так же взорвутся. Вывод: знание химии и анатомии не дает пропустить такой спел (хотя, я не знаю, чем руководствовался Като)

0

576

Какие у вас тут интересные темы мелькают)
Satoshi Takeuchi
Аки Рад тебе  :flag: Чего так долго возвращался?
Mirage Dark
Влес приду позже, сегодня настроение ниже плинтуса, зашёл просто поговорить на отвлеченные темы)))

0

577

Mett Hideki
Аллилуйя!!!!!
Ну, я вообще бросил ролки на N-ое время, а тут Мирка говорит, вернись, я все прощу. И я решил, что да... :В

0

578

http://s7.uploads.ru/t/lcPwa.jpg

Она как раз бьётся за то, чтобы я ночами спал а не сидел за компом. По тому и все запреты и скандалы)))))

Mett Hideki
Да, у нас весело.

Satoshi Takeuchi написал(а):

Не люблю техники, говорил уже, но твоя, увы, не пройдет. Если лишить человека кислорода (именно его, а не воздуха)- его внутренне ухо разорвет с самого начала. И там уже не глюки- там полный пи***. Помимо этого, через секунд 20- его легкие так же взорвутся. Вывод: знание химии и анатомии не дает пропустить такой спел (хотя, я не знаю, чем руководствовался Като)

Хз, я такого не знал, что прям разрывать начнёт... С чего бы вдруг? Просто потому что кислорода не поступает?
Я эту технику придумал после просмотра фильма "Гравитация" Там у нёё постоянно кислород кончался и её разок хорошо так проглючило из за нехватки кислорода. Никакие уши и лёгкие не взрывались.

А Мирку похоже бросил её Мадарыч)))) Вот она в Ферал переспекнулась))))

Отредактировано Tatsumaru (2016-01-05 23:39:51)

0

579

Satoshi Takeuchi
Хм... Значит акунулся в реальную жизнь ко самые уши?))
Tatsumaru
А что же делать ночами если дома?)))

0

580

Tatsumaru написал(а):

Она как раз бьётся за то, чтобы я ночами спал а не сидел за компом. По тому и все запреты и скандалы)))))

Пхахахаха, эпик.

Tatsumaru написал(а):

Там у нёё постоянно кислород кончался и её разок хорошо так проглючило из за нехватки кислорода. Никакие уши и лёгкие не взрывались.

У нее был недостаток кислорода. Ты же его полностью лишаешь- это разные вещи.

0

581

Satoshi Takeuchi
Вот скажи мне друг, смысл было разбирать эту анкету? Не спорю, она немного неканонична, но это единственный минус
хорош мне соигрока заваливать хдд

0

582

Kato Akurai
Писал ведь, ну.
Я не увидел, что она в утвержденных уже, поэтому чекнул =(

0

583

Mett Hideki
Заставили окунуться. Учеба все время отнимает :В
Ты то как?

0

584

Satoshi Takeuchi
Я полтора года как отучился, тоже года два - три не играл на ролках, а тут такая настальгиииия. Кстати Келли всё ещё мандаринками угащает :D

0

585

Mett Hideki написал(а):

А что же делать ночами если дома?)))

Хороший вопрос, я его задавал жене.
Ответ у жены таков - СПАТЬ БЛЕАТЬ!!!!

Satoshi Takeuchi написал(а):

У нее был недостаток кислорода. Ты же его полностью лишаешь- это разные вещи

Ага! Значит если 90% кислорода убрать, то тогда можно технику?))))) Это по сути то же самое в плане работы техники, как я оригенально и задумывал.

Лады ребятки, мне пора бежать, забирать жену с работы.
На сегодня похоже всё.

А так же поздравьте меня! Сегодня наконец-то иду в кино на 7 часть звёздных войн. Всего 2 спойлера знаю до сих пор! 1 сомнительный (Джа Джа Бинкса Эвоки в жертву приносят богам в начале фильма, от чего все поголовно травятся и умирают). А 2 верняк - Хана Соло убьют....

Ну всё! Пока! До завтра!

0

586

Tatsumaru
Ну так то логичный блин ответ :rofl:

0

587

Tatsumaru написал(а):

Ага! Значит если 90% кислорода убрать, то тогда можно технику?))))) Это по сути то же самое в плане работы техники, как я оригенально и задумывал.

Не знаю, тут разговаривайте с Като. Хотя, больше 50 я бы все равно не пропустил. И так, по факту, слишком многое можно контролировать подобным скилом.

На счет ЗВ- Поздравляю! Удачи тебе.)

0

588

Mett Hideki
Келли и мандарины... Я ее встречал тут. Мне не предложила =(

0

589

Satoshi Takeuchi
*поделилась со страждущим *
Умею же момент поймать..

0

590

Всех с наступающим Рождеством!

0

591

Yukimura Kira написал(а):

И тебя!)))

0

592

Yukimura Kira написал(а):

Тебя тоже :)

0

593

http://s7.uploads.ru/t/5PFKj.jpg

0

594

Я ни на что не намекаю! ^_^
http://s2.uploads.ru/t/5SGha.jpg http://s3.uploads.ru/t/lxCB7.jpg

0

595

Привет.

0

596

Интернет отрубало.
Всем привет.

0

597

Всем привет.

Yukimura Kira
НУ что? Проштудируем анкету Сатоши на предмет достоверности?  https://vk.com/images/stickers/89/128.png

Отредактировано Tatsumaru (2016-01-09 04:28:29)

0

598

А в прочем заипало. Кисаме тоже снимаю с роли.

0

599

Tatsumaru
Даже не лез еще в нее. Аукционка, так что штудируй.

0

600

Mirage Dark написал(а):

А в прочем заипало. Кисаме тоже снимаю с роли.

То чуство что хотел проснуться и писать пост а тут так ну ладно.

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD