Еженедельные акции. В разработке

Своего рода доска "почета" для всех тех, кто задерживает игру не отправляя постов. В этот раздел попадут все те, кто не написал пост свыше трёх дней.

18.12.15 - Проект Naruto: HRD вновь возвращается! Игра начнется ориентировочно после Нового года.

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 541 страница 570 из 690

541

Satoshi Takeuchi

Зайди в контакт!
Есть планы касаемо Сугоковцев. Я хочу восстановить организацию. Будете элитным отрядом. Обсудить надо.

0

542

Satoshi Takeuchi
Понятн... Строгий ты наш геген-груп-эн-фюрер! Ну что же, начинай карать не верных!
Надеюсь это не значит что проверенных (Вроде меня) На перемодерацию отправлять будешь.

0

543

Mirage Dark
http://vk.com/id341317900
Лови. Ту удалил с концами)

Tatsumaru
Было в планах, но передумал. А то не честно будет)

0

544

Satoshi Takeuchi
Я тебя тоже к себе добавлю в контакте, только прошу первым мне не писать. У меня жена ультиматумы ставит, чтоб по мимо ролевой я ни с кем нигде не общался.

И я бы кстати заменил бы себе технику огненного ливня на что-о поинтереснее, а то как то так себе это дзюцу если честно)

0

545

Tatsumaru
Странное условие. Оно пугает оО.

0

546

Satoshi Takeuchi написал(а):

А, да, я это, в анкеты начну лезти. Так что ребят, извиняйте, я строгий

Анкеты будут пересматриваться?

0

547

Yukimura Kira
нет, но в твоей я нашел пару багов, правда, не смертельных, но меня напрягающих. Если хочешь, могу написать в лс, что конкретно напрягает.

0

548

Satoshi Takeuchi, я тебя ещё не знаю, но ты меня уже напрягаешь.
Напиши здесь, мне будет интересно узнать и мнение других людей. Хотя, я примерно знаю, что ты скажешь. Признаться честно, администрация сделала милость, проявив терпение и приняв меня на том основании, что я не стану злопоупотреблять описанными способностями и буду согласовывать каждое видение с соигроком, за что я им премного благодарна.

0

549

Странное условие. Оно пугает оО.

Жёны, они такие... Мне ещё повезло. Моя меня любит))))

Yukimura Kira написал(а):

Напиши здесь, мне будет интересно узнать и мнение других людей. Хотя, я примерно знаю, что ты скажешь. Признаться честно, администрация сделала милость, проявив терпение и приняв меня на том основании, что я не стану злопоупотреблять описанными способностями и буду согласовывать каждое видение с соигроком, за что я им премного благодарна.

Мне тоже интересно поглядеть, что там у неё такого... Лично я ничего не заметил. Ну да я и не админ, не моя это работа))) Я чисто для знания персонажа читал.

P.S.
Так в тот раз это всё таки был сарказм!

0

550

Tatsumaru, всё может быть.
Как продвигается ига? Есть какие-то планы? Творческие порывы?

0

551

я тебя ещё не знаю, но ты меня уже напрягаешь.

Сказать такое админу- жестоко, если честно. Я же это, злоупотребляю своим положением и все такое.

Во-первых колдуны. Во вселенной Наруто таковых быть не может, увы и ах.
Во-вторых чтение работ: Где вы их взяли? Вы еще даже не генин, но уже имеете доступ к работам, описывающим ваши экстрасенсорные способности?
В-третьих характер: У вас постоянные головные боли, но, судя по описанию, нет и намека на раздражительность. Как будто она никак не влияет на формирование.
В-четвертых отношение родителей: Я так понял, историю вашего клана знают все члены семьи. Но, тем не менее, ваши родители, зная о том, что у них родился уникальный ребенок, коему передались способности предков, не интересуются вами? Ой да бросьте.

0

552

Как продвигается игра? Есть какие-то планы? Творческие порывы?

Игру тормозит мне Кисаме, но я не обижаюсь. Я подожду. Конкретных планов нет, как подсказывает мне опыт игры на разных ролках - планов лучше не иметь, так как реализовать их чаще всего не получается.
В творческих порывах буду всех с злостью уничтожать, совершенствоваться, добиваться главенства во всём мире. Возможно потом захват всего мира и т.д. и т.п. Если вообще доживу, а то наверняка кто-то сольёт персонажа до того как стану сильнее.

А как твоя игра продвигается? Какие у тебя планы? Развитие персонажа?

0

553

Satoshi Takeuchi, во-первых, в анкете сказано, что люди называли так предков моей героини лишь по незнанию, и многое придумывали, путая экстрасенсоорику с колдовством. Во-вторых, работы она изучала те, которые ей были доступны, а там не больше, чем сказки. Именно поэтому она и решила стать одной из жриц Храма Огня, чтобы узнать о таких, как она, больше. В-третьих, снова ссылаюсь на анкету, в которой так же указано, что из-за того, что многие поколения не обладали ярко выраженными способностями в этом направлении, все вокруг об этом благополучно позабыли.

А если не продолжать, а говорить по существу, абсолютно в каждой истории при желании можно найти изъяны. Даже в истории каноничных персонажей. Что Вы, многоуважаемый админ, благополучно и делаете.
Судя по тому, с каким рвением Вы перебираете уже принятые анкеты, Вы не особо доверяете мнению своих коллег по этой работе.

Tatsumaru

Tatsumaru написал(а):

А как твоя игра продвигается? Какие у тебя планы? Развитие персонажа?

Теперь под вопросом.

0

554

Yukimura Kira
Бинго, они слишком снисходительны.

0

555

Satoshi Takeuchi, зато благодаря таким скрупулёзным, как Вы, у людей всякое желание играть отпадает. Очнитесь. Мы не постройку моста обсуждаем, и не цены на газ. От этого никто не умрёт. Во всём должно быть чувство меры.

Отредактировано Yukimura Kira (2016-01-05 22:23:07)

0

556

Yukimura Kira
Вы не первая, кто мне об этом говорит и тем не менее.

0

557

Теперь под вопросом.

зато благодаря таким скрупулёзным, как Вы, у людей всякое желание играть отпадает. Очнитесь. Мы не постройку моста обсуждаем, и не цены на газ. От этого никто не умрёт. Во всём должно быть чувство меры.

Ну ну, не злись. Что-то ты прям гневно накинулась на Сатоши. Никто тебя на перемодерацию кидать не собирается. Играй в своё удовольствие. Лично я вообще не обратил внимания на все те мелочи что Такеши увидал... Какая разница в самом деле, это так не существенно на мой взгляд.
Не стоит себе желание играть отбивать такими пустяками. Всегда можно договориться... Честно сказать я такой как Такеши только когда дело касается техник и силы персонажа. А особой силы в твоём персонаже я пока что не вижу, а потому даже не напрягаюсь.

0

558

Satoshi Takeuchi, и Вам это нравится слышать? Принципы — палка о двух концах. Если правильно поставить на них акценты, порядок в жизнь вносят. Но стоит только эту палку перегнуть, как она сама же тебя ударит, да так, что подняться не сможешь.

Отредактировано Yukimura Kira (2016-01-05 22:36:28)

0

559

Tatsumaru, я не злюсь.

0

560

я не злюсь

Ох, извени, мне показалось, что говоря о том как отбивается желание играть ты немного злилась на Такеши...

Отредактировано Tatsumaru (2016-01-05 22:40:37)

0

561

Yukimura Kira
Во всяком случае, пока что проблем не было. На счет скурпулезности: Не люблю, когда персонаж не додуман. Проблема только в этом.

0

562

Satoshi Takeuchi
А у меня как? Нормально додуман персонаж?)))))

0

563

Tatsumaru
Честно? Я не читал еще :В
Анкету Киры-то чекнул случайно, думал, что еще не утвердили.
Как только напишу свою- начну перечитывать уже утвержденные и смотреть новые.

0

564

Satoshi Takeuchi, не волнуйся. Мы твою анкету тоже почитаем и скажем, додумана она или нет.

0

565

Tatsumaru
А вообще, я техники не смотрю, мне откровенно похрен какие у людей плюшки. Их Като проверял раньше (если игрок прежний).

0

566

Yukimura Kira
Конечно-конечно, я ведь и не против. Только, пожалуйста, не сейчас. Потому что в данный момент, считай, что ее просто нет.

0

567

Satoshi Takeuchi, сам напросился, многоуважаемый админ. Если требуешь идеальности во всём от других, то будь готов к тому, что от тебя потребуют того же.

Всем доброй ночи.

0

568

не волнуйся. Мы твою анкету тоже почитаем и скажем, додумана она или нет.

ЛОЛ! Метишь в проверщики анкет?  https://vk.com/images/stickers/89/128.png   https://vk.com/images/stickers/63/128.png 

А вообще, я техники не смотрю, мне откровенно похрен какие у людей плюшки. Их Като проверял раньше (если игрок прежний).

Да, мне техники Като проверял. Он кстати не пустил мне мою сильнейшую технику, в результате чего появился высер в виде огненного ливня у персонажа)))) НО сейчас я придумал интересную технику. Буду добавлять в арсенал как только будет возможность.
Yukimura Kira
Пока-пока, спокойной ночи.

Отредактировано Tatsumaru (2016-01-05 22:56:08)

0

569

Yukimura Kira
На этом и закончим.

0

570

Satoshi Takeuchi
Не интересно что за технику мне запороли? Сказав что такого хирургически точного извлечения невозможно совершить в мире наруто? С кажущейся безобидности на первый взгляд, техника 100% могла бы убить совершенно любого персонажа из мира наруто всего за тройку-пяток ходов... Кроме может быть Сасори, так как он не живой организм а марионетка.

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD