Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 511 страница 540 из 690

511

Товарищи напоминаю что сегодня поздно вечером я вскрываю карты в мини-лотереи.
Кто не успел - тот опоздал.   https://vk.com/images/stickers/53/128.png

0

512

С наступившим коллеги - шиноби :flag:

Отредактировано Mett Hideki (2016-01-02 17:51:38)

0

513

Mett Hideki написал(а):

С наступившим коллеги - шиноби

И тебя солнце с Наступившим)))  https://vk.com/images/stickers/1185/128.png

0

514

Tatsumaru написал(а):

Ну и где теперь Кисаме? Я надеялся увидеть от него пост уже...

Сегодня вероятни всего выложу просто занят был.

0

515

Mirage Dark написал(а):

Товарищи напоминаю что сегодня поздно вечером я вскрываю карты в мини-лотереи.
Кто не успел - тот опоздал.   https://vk.com/images/stickers/53/128.png

Что за мини лотерея? Почему я не в курсе был?

Hoshigaki Kisame
Ну о! к!

0

516

Доброго времени суток.

0

517

Yukimura Kira

Yukimura Kira написал(а):

Доброго времени суток.

Ты прям как я. Мне тоже везёт заходить в онлайн когда все уже ушли куда-то))))

Начинай играть, пиши посты и мы персонажами встретимся в мире ролевой! :)

0

518

Tatsumaru, я ещё хочу пожить на белом свете)

Отредактировано Yukimura Kira (2016-01-03 14:09:09)

0

519

Всем салют!
У меня траблы с инетом так что лотерея продлена.

0

520

Mirage Dark, привет)

0

521

Yukimura Kira

Tatsumaru, я ещё хочу пожить на белом свете)

Да почему мне все так отвечают, будто я беспредельщик какой-то и стоит мне увидеть персонажа другого игрока - я прям тут же убью его, прям без лишних слов накинусь драть в клочья)))) Да и не так уж я и силён... Ну наверное сильнее твоего персонажа генина, но в большинстве случаев я думаю я буду уступать в силе многим.

0

522

Tatsumaru
Это все "добрый" нрав твоего перса)

0

523

Kato Akurai

Kato Akurai написал(а):

Это все "добрый" нрав твоего перса)

Так и не надо злить его и всё будет в порядке.
Mirage Dark

Mirage Dark написал(а):

Всем салют!
У меня траблы с инетом так что лотерея продлена.

Я так же понимаю по этому не были засчитаны очки рё за посты? А так же ещё два поля под аватаркой с сылкой на анкету и прочее...

Кисаме видать забухал на январских праздниках)))) Ну ничего, я подожду. Надеюсь он меня порадует)

Kato Akurai
Кстати хотел добавить коментарий от себя по поводу анкеты красноволосого психа-маньяка... Думаю ты знаешь о ком я.
Что-то точного описания роста и веса его персонажа я не увидел... Какой у него рост и вес? Где-то он упомянул о двух метровом мужике прыгающем на 12 летней девочке... Это его персонаж 2 метра ростом? или о чём он вообще там говорит? Карма этот конечно шут, но шут опасный и не адекватный. Будто карма всем воздаёт по заслугам, как я понял. Будет весело с ним поиграть.

Другое дело появившийся Итачи, с ходу сразу имба... Но что поделать, вроде как всё по "лору". Вот с вем бы я в ближайшее время не хотел бы встречаться, если он пройдёт проверку и будет нормально играть.

0

524

Tatsumaru

Я кажется говорила что в Крыму щас. Тут свет вырубают постоянно х.х
Сделаю всё) Не сцы, Татсу))))

0

525

Tatsumaru, ты так внимательно читаешь анкеты, что просто обнять и плакать.

0

526

Tatsumaru, ты так внимательно читаешь анкеты, что просто обнять и плакать.

http://s2.uploads.ru/t/DrMLE.jpg

0

527

Tatsumaru написал(а):

Другое дело появившийся Итачи, с ходу сразу имба... Но что поделать, вроде как всё по "лору". Вот с вем бы я в ближайшее время не хотел бы встречаться, если он пройдёт проверку и будет нормально играть.

Касаемо Итачи. Думаю урезать возможность Котоамацуками

0

528

Mirage Dark написал(а):

Касаемо Итачи. Думаю урезать возможность Котоамацуками

Да меня больше пугает возможность клонов пользоваться его техниками в полную силу и накладывать гендзюцу тыча пальцем в направлении персонажа. И главное - бесконечные слои гендзюцу из которых не выбраться и просто хана тебе по умолчанию...

0

529

Я тут поглядел список требуемых персонажей.... Почему это на Мадару набор открыт? Убрать забыла, а мирка?

0

530

Tatsumaru написал(а):

Я тут поглядел список требуемых персонажей.... Почему это на Мадару набор открыт? Убрать забыла, а мирка?

Епт))) Видимо когда обновляла списки - вставила старую версию

0

531

Чё та Кисаме совсем меня не радует... Главное вижу его время от времени заходящим в онлайн. А писать посты видать у него совершенно никакого желания нету...

0

532

Tatsumaru
Да у меня комп всё время включен а сам где то неизвестно где сижу. Щас пока не ушёл напишу

0

533

Tatsumaru
Мой пост готов а теперь я ухожу буду вероятни вечером.

0

534

Так, я вернулся.

0

535

Mett Hideki
Сука, почему? Почему я снова не успел?!

0

536

Hoshigaki Kisame
Спасибо. Я весь твой Кисамыч. Делай что хочешь))))
Хотелось бы дать совет по поводу написания постов, если не возражаешь что тебя пытаюсь учить.
Во время написания так же впомни об обстановке на местности где сейчас находишся. опиши погодные условия и отношение твоего персонажа к ним. Опиши как бы "нормальные" люди реагирова ли бы на ту или иную ситуацию, в которой оказался твой персонаж и потом опиши как твой персонаж на это реагирует (Если это иначе) или опиши что так и реагирует если это так же. Опиши жестикуляцию своего персонажа - например "почисал нос указательным пальцем руки и слегка поморщился, после чего ответил" "-то-то, это-то" Земки, разведение руками в стороны. Не скупись на детали, они то и делают качество посту и добавляют колорита описанию происходящего.
Нет, если не хочется, ваше право. Я лишь пытаюсь помочь... Помни - больше букв, больше Рё за пост получишь. А больше Рё - сильнее прокачаешся. И тогда точно фиг кто убьёт.

Satoshi Takeuchi
Привет Такеши. Вышел из пост-новогодней алкогольной комы как я погляжу?))))

А чё у вас там за дела с Мэтом?

0

537

Tatsumaru
Спасибо за совет

0

538

Tatsumaru
Завтра напишу ещё пост просто устал после катка вот только домой вошёл.

0

539

Hoshigaki Kisame
Нормуль. я подожду ;)

0

540

Tatsumaru
Хэй, есть такое)
По поводу Мэта- старые приятели (если игрок старый). После моего ухода с ролки связь потеряли (хотя до этого много где вместе играли, и проекты свои были). Хотелось бы снова пообщаться.

А, да, я это, в анкеты начну лезти. Так что ребят, извиняйте, я строгий :В (свою только перепишу вот, все таки акция очень сокращена и не сильно раскрывает персонажа)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD