Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 451 страница 480 из 690

451

Всем привет, я тут. Вроде пока что всё тихо. Так что я посижу здесь какое-то время.

0

452

Tatsumaru
Привет

0

453

Hoshigaki Kisame
Здарова.

ТЫ как там? Ещё не созрел для встречи? Я точно тебя трогать не буду, не бойся, просто увидемся, познакомимся. Я не буду делать ничего, чтобы те не хотел чтоб я делал.

*Я тебя прям как девственицу на первый секс развожу, ей богу*

https://vk.com/images/stickers/89/128.png

0

454

Tatsumaru написал(а):

Всем привет, я тут. Вроде пока что всё тихо. Так что я посижу здесь какое-то время.

За миссию с верным решением - добавляю 1.000 рё.

0

455

Сегодня вечером будет подсчет очков за посты

0

456

Hoshigaki Kisame

Салют.
Щас занялась твоей авой)) Минут 20 и будет в теме

0

457

Mirage Dark написал(а):

За миссию с верным решением - добавляю 1.000 рё.

Всмысле? Я ещё не доделал) Ща всех спасу и убью Конан))) ЗА Конан всего штуку рё? НЕ малова то ли?))))

Кстати интересная мысль есть, как насчёт за голову каждого персонажа - игрока или НПС назначать цену, получить которую можно лишь победив его в бою. В зависимости от силы или совершённых дел персонажем, цена за его убийство будет варьироваться. И чем больше наделал дел и сильнее - тем выше цена за голову)))))

0

458

Tatsumaru написал(а):

Всмысле? Я ещё не доделал) Ща всех спасу и убью Конан))) ЗА Конан всего штуку рё? НЕ малова то ли?))))

Кстати интересная мысль есть, как насчёт за голову каждого персонажа - игрока или НПС назначать цену, получить которую можно лишь победив его в бою. В зависимости от силы или совершённых дел персонажем, цена за его убийство будет варьироваться. И чем больше наделал дел и сильнее - тем выше цена за голову)))))

Такие есть квесты - просто вы заявки не подаете х)

0

459

Tatsumaru написал(а):

игрока или НПС

Игрока можно убить только с его согласия.

0

460

Satoshi Takeuchi написал(а):

Игрока можно убить только с его согласия.

Всё правильно, никто и не говорил об убийстве игрока. Только о победе в бою и получении награды за победу. Думаю после проигрыша на месяц награда за голову побеждённого персонажа должна бы упасть до нуля, дабы ему восстановить силы и не болятся что за ним кто-то снова охотиться будет.

0

461

Народ, а давайте сначала соберем больше онлайна?)

0

462

Нет... Это мир шиноби, потому тут можно только всех убивать... Наверное...

0

463

Uchiha Madara написал(а):

Нет... Это мир шиноби, потому тут можно только всех убивать... Наверное...

Убийство персонажа приравнивается к выбыванию игрока. Поэтому убийство игровых персонажей без согласия игроков- строго под запретом. Грубо говоря, если персонаж наподобие вашего решит устроить заварушку и начнет кромсать всех направо и налево- останетесь одним единственным "живым" игроком на ролевой.

0

464

го под запретом. Грубо говоря, если персонаж наподобие вашего решит устроить заварушку и

Ой, мне бы этого не знать... Это просто если подходить к вопросу, как персонажи вчерашнего шоу дебилов. Это так... Если что. Я, на деле, один из наиболее мирных игроков пока.

0

465

Вечера)

0

466

Uchiha Madara
2 раза перечитал, смог уловить только суть. Ну да ладно.

Kelly Himuro
Привет.

0

467

Satoshi Takeuchi
Как жизнь?

0

468

Kelly Himuro
В целом- очень даже не плохо.
Вы как?

0

469

Satoshi Takeuchi
эммммм...можно и на ты. Мы вроде как раньше неплохо общались.)
Намного лучше чем с утра.

0

470

Kelly Himuro
А что не так с утром?

0

471

Наконец то флуд активизировался, а то постоянно все общаются только когда я офф))))
А стоить зайти - так никого нет или не отвечают 0__________0

0

472

Tatsumaru
Везет вам на время посещения)

0

473

Всем привет

0

474

Убийство персонажа приравнивается к выбыванию игрока. Поэтому убийство игровых персонажей без согласия игроков- строго под запретом. Грубо говоря, если персонаж наподобие вашего решит устроить заварушку и начнет кромсать всех направо и налево- останетесь одним единственным "живым" игроком на ролевой.

Лично я не боюсь если моего персонажа Убьют, я даже люблю создавать новых. Я даже думаю новому - всем новым персонажам прописывать особую "семейную" технику памяти предков. Так что каждый следующий персонаж будет сильнее прошлого. Ну это не важно, важно то - что не надо боять убить персонажа в бою. В крайнем случае у нас есть Келли! Что воскресит всех за умеренную цену... А что? Интересная идея заработка денег в ролевой для её персонажа :)

0

475

Hoshigaki Kisame
Здаров Кисамыч!

Ты всё спишь у водопада? Хоть погулял бы чтоли, деревни пограбил или тип того.

А то как же развивать персонажа будешь и становится сильнее если игровые посты не писать?

У нас расчёт рё идят по кол-ву символов в сообщении, где каждая 1000 букв дайт тебе 100рё.... Я кстати чёт запамятовал. А если в сообщении меньше 1000 букв, тогда 100 рё всё равно получаешь или в этом случае Зеро*?

0

476

Satoshi Takeuchi
Мир был так скажем в другом цвете х)
Hoshigaki Kisame
Хэй)

0

477

Tatsumaru
Я мой друг весёлый жду когды ты видь прийдёш

0

478

Hoshigaki Kisame написал(а):

Я мой друг весёлый жду когды ты видь прийдёш

Так а что ж ты молчал до сих пор, я то думал что ты против.... Уже иду, считай скоро буду у тебя)))

0

479

Tatsumaru
Наверно краб уже протух а то хотел тебе отдать.

0

480

Hoshigaki Kisame
Да неее, норм, технически всего сутки прошли, не мог он так быстро.
Satoshi Takeuchi

Везет вам на время посещения)

Да уж, я счасливчик... Через полтора часа снова ухожу и до завтра.

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD