Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 331 страница 360 из 690

331

Mirage Dark
Всё молчу потом узнаем как получится по сюжету.

0

332

Mirage Dark написал(а):

Вообще забавно получается Кисамыч)
Я тут посты твои справляю на наличие орфографии, стараюсь помочь, а вот такая вот интересная схема выходит что нападют со всех сторон.
Пойду я лучше пост писать)
Пусть Като приходит и разбирается со всем по пунктам свода и законов проекта.
Потом еще удивляются почему на большинства проектах администрация вообще ни с кем не общается)

Это кто вам сказал?
Общаются, ещё как.
Ни одной форы, где не общаются нету.
Ну, разве что самые серьёзные проекты по 200 человек.

0

333

Karma Akabane написал(а):

скайп был бы предпочтительнее для общения, ну да ладно.
Однако не хочу кидать во флуд страницу, если быть честным(куда лучше кинуть?). Нечего лишним людям палить меня.
Я малёха скрытный.

Скрытый текст на 10к сообщений прекрасно скрывают то что не для глаз каждого

0

334

Это кто вам сказал?
Общаются, ещё как.
Ни одной форы, где не общаются нету.
Ну, разве что самые серьёзные проекты по 200 человек.

Вы не играли пять лет на проектах - откуда вам знать?))))))

0

335

Mett Hideki , пошли лучше играть?)

0

336

Mirage Dark написал(а):

Вы не играли пять лет на проектах - откуда вам знать?))))))

На нарутике не играть и играть на каких-нибудь проектах по реалу - это разное.
Грубо-говоря, я не знаю, как обстоят дела щас на этих ролках.
Но знаю, как обстоят дела на других форах.
Впрочем узнать что и как где на Нарутике не проблема. Дайте мне 15 минут, ща админов текущих фор найду и поинтересуюсь.
Думаю, я их всех знаю. Если мне память не изменяет.

0

337

Kelly Himuro написал(а):

Mett Hideki , пошли лучше играть?)

Опачкии)) *заговорщецки подкралась к Келли* Меттики значит, да?)))  https://vk.com/images/stickers/53/128.png

0

338

*Сел на диван и начел под слушивать разговор Келли и Меттика

0

339

На нарутике не играть и играть на каких-нибудь проектах по реалу - это разное.
Грубо-говоря, я не знаю, как обстоят дела щас на этих ролках.
Но знаю, как обстоят дела на других форах.
Впрочем узнать что и как где на Нарутике не проблема. Дайте мне 15 минут, ща админов текущих фор найду и поинтересуюсь.
Думаю, я их всех знаю. Если мне память не изменяет.

Ну тогда я тем более не понимаю)
Почему не пойти действительно на форум где админы - знакомые? Все такие общительные и замечательные.

0

340

Mirage Dark написал(а):

Опачкии)) *заговорщецки подкралась к Келли* Меттики значит, да?)))

Хэй, вот только без лукавых котов)) Это просто игра))

Hoshigaki Kisame написал(а):

*Сел на диван и начел под слушивать разговор Келли и Меттика

Чёт как-то резко всё развернулось к нам))

0

341

Mirage Dark написал(а):

Ну тогда я тем более не понимаю)
Почему не пойти действительно на форум где админы - знакомые? Все такие общительные и замечательные.

Потому, что мне скучно.
Я не был тут. Посмотрю, что и как. Мб вообще уйду с нарутика потом опять.
Я уже понял, что для вас я зло,ибо язык фактов судя по всему раздражает людей. Действительно, зачем аргументировать?
Значит так - на Katinanarutorolka амс общаются с людьми.
На rewrite the history - амс общаются с людьми.
Naruto: sunset of hope - Не знаю АМС, но вижу, что общаются.
Ролевая по Наруто "20 лет спустя"- старый проект и я прекрасно знаю, что тамошние АМС нонстоп в скайп.конфе общаются. Впрочем контактов их нет и как сейчас дела обстоят, я не знаю.

0

342

Kelly Himuro написал(а):

Хэй, вот только без лукавых котов)) Это просто игра))

Бугагашик)))

0

343

Kelly Himuro написал(а):

Чёт как-то резко всё развернулось к нам))

Просто долго уже посты не писал а одному скучно

0

344

Потому, что мне скучно.
Я не был тут. Посмотрю, что и как. Мб вообще уйду с нарутика потом опять.
Я уже понял, что для вас я зло,ибо язык фактов судя по всему раздражает людей. Действительно, зачем аргументировать?
На rewrite the history - амс общаются с людьми.
Naruto: sunset of hope - Не знаю АМС, но вижу, что общаются.
Ролевая по Наруто "20 лет спустя"- старый проект и я прекрасно знаю, что тамошние АМС нонстоп в скайп.конфе общаются. Впрочем контактов их нет и как сейчас дела обстоят, я не знаю.

Ну значит я особенная) На всех этих проектах я не помню особую внимательной к новичкам. Пробовала играть на двух проектах из перечисленных, уточнять на каких не буду дабы не дискредитировать сторонние проекты.

0

345

Простите, не могла не вмешаться, ибо не так давно побывала на этом чудесном проекте.. Вы называете общением необоснованные претензии вплоть до сумашествия? Противоречие своим же правилам? Неграмотную проверку? Угрозы загнать в бан если не перестанут говорить не угодное им? Или может когда анкету, после выполнения всех условий молча сливают в архив, не объяснив причин?

0

346

Hoshigaki Kisame написал(а):

Просто долго уже посты не писал а одному скучно

а как же ваш партнёр по игре? или ты пока в соло режиме?

0

347

Mirage Dark написал(а):

Ну значит я особенная) На всех этих проектах я не помню особую внимательной к новичкам. Пробовала играть на двух проектах из перечисленных, уточнять на каких не буду дабы не дискредитировать сторонние проекты.

Как минимум, там не заявляют, что ты ведёшь себя, как король.
Но речь не об этом, а о том, что АМС не общаются с людьми. Там есть свои скайпы у всех, есть общение. Аргумент был на это.
А не на то, что там внимательны ко всем.
Как относиться к новичкам решает уже администратор. Я бы, например, за все ошибки в тех. части и грамматике бил линейкой по пальцам. Кто выживет - наш чел и вливается в компашку после строгой проверки.
Но надо, чтобы прошёл через 7 кругов ада перед вступлением в игру. Чтобы отсеять всех мразей, что пришли ради нагибЭ и просто-так.
А там уже останутся действительно хорошие игроки, которые не делают хрени и не пытаются нагибать, ибо знают и так, что могут. Им не надо самоутверждаться.

0

348

Kelly Himuro написал(а):

Простите, не могла не вмешаться, ибо не так давно побывала на этом чудесном проекте.. Вы называете общением необоснованные претензии вплоть до сумашествия? Противоречие своим же правилам? Неграмотную проверку? Угрозы загнать в бан если не перестанут говорить не угодное им? Или может когда анкету, после выполнения всех условий молча сливают в архив, не объяснив причин?

А я и слова не сказал про грамотность Катиновцев.
Ролевая пытается быть каноничной, но нихрена она не канонична.
И люди там дебильные сидят.
Мои знакомые не раз там веселились.
Из стоящих проектов стоит выделить Сансет и ретёрнинг ин фо тайм.
Но, к сожалению, они строятся по тому, что было в манге и отыгрывают внутри них лишь то, что было в манге.
Типо вот Саскэ должен убить Итати. И это будет так. Не важно, хочет игрок, или же нет. А жаль. Я бы за Итати ушатал Сосу в ноль, к примеру.

0

349

Kelly Himuro
В соло пока режиме вот надо выходить из него.

0

350

Надоело мне уже спорить. Останусь при своём мнении. Может со временем оно изменится.

Karma Akabane

Вашу анкету, если таки будете её писать, проверят Като и Сатоши.

0

351

Mirage Dark Да я с вами не спорю, принцесса. Я лишь общаюсь.
Анкету же писать мне не надо, у меня их куча. Решу, какую выложить - выложу)

0

352

Karma Akabane

Товарищ. Тупо совет, соответственно, тупой. Советую:

- Чуть сбавить активность во флуде в плане защиты прав обиженных

- Чуть понизить градус на тот счет, кто-что-кушает-и-какой-бумажкой-подтирается

- Просто сосредоточится на написании анкетной части, чтобы заткнуть рот всем неверующим и подтвердить свой статус хорошего игрок.

Норов свой может показать каждый, а к чему-то хорошему это приведет крайне маловероятно... Никакой агрессии, никаких страшных предупреждений. Просто тупой совет...
Это так... Наблюдая за флудом...

Отредактировано Uchiha Madara (2015-12-27 16:07:03)

0

353

А я и слова не сказал про грамотность Катиновцев.
Ролевая пытается быть каноничной, но нихрена она не канонична.
И люди там дебильные сидят.
Мои знакомые не раз там веселились.
Из стоящих проектов стоит выделить Сансет и ретёрнинг ин фо тайм.
Но, к сожалению, они строятся по тому, что было в манге и отыгрывают внутри них лишь то, что было в манге.
Типо вот Саскэ должен убить Итати. И это будет так. Не важно, хочет игрок, или же нет. А жаль. Я бы за Итати ушатал Сосу в ноль, к примеру.

Мда, никакого собственного развития выходит. Но лично я считаю, что всё зависит от игрока и развития конкретно системы отыгрыша боёвок. Так что кто кого ушатает, опять же вопрос весьма спорный)

0

354

Hoshigaki Kisame
да да)

0

355

А я Пикачу и мне все равно.

0

356

Kelly Himuro написал(а):

Мда, никакого собственного развития выходит. Но лично я считаю, что всё зависит от игрока и развития конкретно системы отыгрыша боёвок. Так что кто кого ушатает, опять же вопрос весьма спорный)

Конечно же от игрока, миледи. Конечно же!
Но, если учитывать одинаковые уровни игроков...
И взять Саскэ любого времени манги, то он проигрывает.
Знаете почему? Потому, что Итати сильнейший персонаж мира Наруто.
У него есть щит, способный отразить всё.
У него есть скорость уровня наруто в бидзю-моде.
У него есть сяринган(предвидение действий врагов).
У него есть меч, который убивает с 1 удара любого перса.
У него есть Котоамацуками(фишка, позволяющая взглядом подчинять людей)
У него есть Идзанами(фишка, позволяющая взглядом поместить человека во временную петлю)
у него есть сильнейшее атакующее ниндзюцу мира(Аматэрасу)
У него есть гениальность, позволяющая даже манчить, ибо Итати знает всё обо всех.
Просто персонаж такой вот, переимбованный. И заметьте, я это говорю при том, что Саскэ - мой любимый персонаж. У него есть свои фишечки. В последних главах он даже почти сравнился с Якуси Кабуто по силе. Но не с Итати...)

0

357

Karma Akabane
Я прямо прониклась )) Так чего же ваш выбор тогда судя по нику пал на неканона?)

0

358

Господи, сегодня что, полнолуние? Или магнитные бури?

0

359

Kelly Himuro написал(а):

Karma Akabane
Я прямо прониклась )) Так чего же ваш выбор тогда судя по нику пал на неканона?)

Мммм.... Потому, что у меня не осталось анкет на Саскэ и Итати, а писать их лень. Так бы, вне сомнений, я взял канона.
А искать по старым форумам мои анкеты мне лень. Но можно попробовать, если это заставит здешний контингент больше любить меня.

0

360

Karma Akabane

Так это вы, я как понимаю, Саске роль забили через гостевую?

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD