Еженедельные акции. В разработке

Своего рода доска "почета" для всех тех, кто задерживает игру не отправляя постов. В этот раздел попадут все те, кто не написал пост свыше трёх дней.

18.12.15 - Проект Naruto: HRD вновь возвращается! Игра начнется ориентировочно после Нового года.

Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 301 страница 330 из 690

301

Эх смерть моя близка.

0

302

Karma Akabane

В общем. У нас на ролке хороший пост - не так важен сколько важно отношение к игрокам и поведение самого игрока.
Я не люблю кривить душой или что-то умалчивать, поэтому скажу напрямую - мне не нравится ваше поведение. И не мне одной. Если вы и дальше будете себя вести как царь и бог - анкету не стоит даже писать.
У нас проект построен не ради огромного количества игроков "лишь бы играли". Мне важно качество пользователя как человека в первую очередь и уж потом как игрока.

0

303

Mirage Dark
Прошу пример плохого поведения.

0

304

Mirage Dark написал(а):

Ты итак в акацуке будешь

Ага, я буду, и Кисаме будет. Мы уже тут  :flirt:

Karma Akabane написал(а):

Блин, вот вдвоечка вообще нормас будет. Не надо лишних людей туда, фу-фу-фу, а то все планы обломают.

Лишних не надо, но ты противоречишь себе, если двух достаточьно, то ты третьим получаешься)))))

0

305

Mett Hideki написал(а):

Лишних не надо, но ты противоречишь себе, если двух достаточьно, то ты третьим получаешься)))))

Я думал ты и я, но если я не нравлюсь тут такому кол-ву людей, думаю лучше соло поиграю)

0

306

Karma Akabane
Это решать только тебе)) Пиши анкету, а там получше познакомишься со всеми и видно будет))

0

307

Mett Hideki написал(а):

Karma Akabane
Это решать только тебе)) Пиши анкету, а там получше познакомишься со всеми и видно будет))

Не-не, коль всех раздражаю, в одного поиграемс. Уже решил)

0

308

Mirage Dark
Прошу пример плохого поведения.

Мне все ваши сообщения цитировать? Начиная с первого? Проще перечислить примеры исключения. Сообщения три.
Я ушел - я вернулся - ну и просьба примера. 
В любом случае разбираться я не собираюсь из-за отсутствия на это времени. Цари и боги, которые слишком много думают о себе - не те люди которые нужны этой ролевой. Вам бы лучше отправится на проект где готовы принять любого игрока лишь бы было больше народа на форуме, а у нас тут все на одинаковых правах, уж извините.

0

309

Mirage Dark

Mirage Dark написал(а):

Я не люблю кривить душой или что-то умалчивать, поэтому скажу напрямую - мне не нравится ваше поведение. И не мне одной. Если вы и дальше будете себя вести как царь и бог - анкету не стоит даже писать.
У нас проект построен не ради огромного количества игроков "лишь бы играли". Мне важно качество пользователя как человека в первую очередь и уж потом как игрока.

Пока что он вроде не так плохо держится, не вижу что бы могло не нравится в его поведении, кроме разве что черезмерной расслабленности в общении, будто тут уже знает всех давно. Но если такой человек, что ж поделать. Не казнить же его за это... Может мы ещё привыкнем. Дадим парню шанс.

Hoshigaki Kisame

Hoshigaki Kisame написал(а):

Эх смерть моя близка.

Чё это ты ласты склеиваешь раньше времени рыбья харя? ТЫ ещё ого-го, всех убьёшь сам. Не прибедняйся, ты же Кисамы, единственный в Акацуке чья чакра сравнима с запасами хвостатых!

Отредактировано Tatsumaru (2015-12-27 15:17:03)

0

310

Mirage Dark написал(а):

Мне все ваши сообщения цитировать? Начиная с первого? Проще перечислить примеры исключения. Сообщения три.
Я ушел - я вернулся - ну и просьба примера. 
В любом случае разбираться я не собираюсь из-за отсутствия на это времени. Цари и боги, которые слишком много думают о себе - не те люди которые нужны этой ролевой. Вам бы лучше отправится на проект где готовы принять любого игрока лишь бы было больше народа на форуме, а у нас тут все на одинаковых правах, уж извините.

Я говорю с вами языком фактов. Нигде я не вёл себя, как царь. Так на какой основе вы мне говорите это?
Вы требуете хорошего отношения к вам, при этом ко мне относитесь, как к мрази. Сначала обвинили в том, что я какая-то мразь. Потом приписали, что я гей(wtf?!). Нихрена себе.
Вам не кажется, что это вы ведёте себя, как царь и бог?

0

311

Tatsumaru
Ну тут уже щас замену мне соберают вот они толпой на падут фиг отобьюсь.

0

312

Всем дня *явление вредного модера народу* скоро буду готова играть, кто со мной?) Мира с Мадарой же вроде как ушли)

0

313

Tatsumaru написал(а):

Пока что он вроде не так плохо держится, не вижу что бы могло не нравится в его поведении, кроме разве что черезмерной расслабленности в общении, будто тут уже знает всех давно. Но если такой человек, что ж поделать. Не казнить же его за это... Может мы ещё привыкнем. Дадим парню шанс.

Причём тут шанс?
Я расслаблен - конечно расслаблен. Я в интернете, где все ведут себя, как хотят.
Разве я кого-то оскорбил? Или может объявил, что я царь?
Офигенная встреча игрока. Да причём тут даже игрока - человека.
Мы не знакомы, но меня уже успели в 3 из 4 сообщений мне обвинить в том, что я плохой.

0

314

Tatsumaru
Ну тут уже щас замену мне соберают вот они толпой на падут фиг отобьюсь.

Давай с тобой поиграем Кисамыч. Тебя тоже обижают и меня обижают. Вдвоём будем отбиваться.

0

315

Kelly Himuro
Добрый день.*Кинул мандаринку*

0

316

Tatsumaru

Миш, почитай гостевой под форум и ответь мне на вопрос - ты веришь в совпадения?

0

317

Давай с тобой поиграем Кисамыч. Тебя тоже обижают и меня обижают. Вдвоём будем отбиваться.

Ну как-бы в акацуки мои со товарищи не примут этого. Ну так-то я не против отыграть не много болтовни

0

318

Mirage Dark написал(а):

Tatsumaru

Миш, почитай гостевой под форум и ответь мне на вопрос - ты веришь в совпадения?

Нет, это всё заговор против вашей ролевой. Теперь меня сравнили с человеком, который хочет КГ кхм... Говна.
Отлично)
в 4 из 5 уже обвинили.

0

319

Сколько же... Тут... У вас... Флуда...

0

320

Ну как-бы в акацуки мои со товарищи не примут этого. Ну так-то я не против отыграть не много болтовни

Та не, я всех раздражаю - не пойду в Акацуки.
Просто поддержу чувака, которого хотят всей форой бить.
Не люблю такого отношения. 1х1 - вперёд.
Толпой одного - вообще смешно.
И это не веду себя, как король. Это просто чувство чести личной.

0

321

Hoshigaki Kisame
*поблагодарила, чистит*

Скажите кто-нибудь пожалуйста, что здесь происходит? *недоумённо*

0

322

Karma Akabane
Ещё не известно может другие члены акатцуки прийду может сможем выйграть только вот Тоби же за Мадару и он нас предаст наверно.
И на их ней стороне Мадара

0

323

Я говорю с вами языком фактов. Нигде я не вёл себя, как царь. Так на какой основе вы мне говорите это?
Вы требуете хорошего отношения к вам, при этом ко мне относитесь, как к мрази. Сначала обвинили в том, что я какая-то мразь. Потом приписали, что я гей(wtf?!). Нихрена себе.
Вам не кажется, что это вы ведёте себя, как царь и бог?

Не утрируйте. Я никого задевать не собиралась. Всего лишь констатировала факт.
Я не приписывала что вы гей, я просто пошутила когда вы назвали якобы незнакомого вам человека "милым принцем", только и всего) Я прошу прощения если вас обидела.
Цари и боги не извиняются

0

324

Нет, это всё заговор против вашей ролевой. Теперь меня сравнили с человеком, который хочет КГ кхм... Говна.
Отлично)
в 4 из 5 уже обвинили.

можно вашу страницу в контакте?))

0

325

Karma Akabane
Ещё не известно может другие члены акатцуки прийду может сможем выйграть только вот Тоби же за Мадару и он нас предаст наверно.
И на их ней стороне Мадара

Не волнуйся друг. Мадара не Мадара - суть не в персах.
Я за тебя буду. А там победим или проиграем - так хоть вдвоём, а не ты один.

Mirage Dark написал(а):

Не утрируйте. Я никого задевать не собиралась. Всего лишь констатировала факт.
Я не приписывала что вы гей, я просто пошутила когда вы назвали якобы незнакомого вам человека "милым принцем", только и всего) Я прошу прощения если вас обидела.
Цари и боги не извиняются

И я прошу прощения, если задел кого-то своей манерой общения. Но это лишь манера общения - не более. Не требовать же от меня не быть собой, правильно?

0

326

Kelly Himuro написал(а):

Скажите кто-нибудь пожалуйста, что здесь происходит?

Привет. Вот с этим высказыванием я согласен и предлагаю уже закрыть тему личных приреканий)))

0

327

Та не, я всех раздражаю - не пойду в Акацуки.
Просто поддержу чувака, которого хотят всей форой бить.
Не люблю такого отношения. 1х1 - вперёд.
Толпой одного - вообще смешно.
И это не веду себя, как король. Это просто чувство чести личной.

Это вам лично Кисаме сказал что его толпой будут бить?)) Ей богу смешно. Ну-ка

Hoshigaki Kisame

Никита, а расскажи-ка мне где тебя избивают толпой? Что-то я не поняла.

0

328

Mirage Dark написал(а):

можно вашу страницу в контакте?))

Mirage Dark, скайп был бы предпочтительнее для общения, ну да ладно.
Однако не хочу кидать во флуд страницу, если быть честным(куда лучше кинуть?). Нечего лишним людям палить меня.
Я малёха скрытный.

0

329

Mirage Dark
Вы толпой подёте на меня чтобы перебить акатцуки.

0

330

Вообще забавно получается Кисамыч)
Я тут посты твои справляю на наличие орфографии, стараюсь помочь, а вот такая вот интересная схема выходит что нападют со всех сторон.
Пойду я лучше пост писать)
Пусть Като приходит и разбирается со всем по пунктам свода и законов проекта.
Потом еще удивляются почему на большинства проектах администрация вообще ни с кем не общается)

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD