Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD

Сообщений 271 страница 300 из 690

271

Mirage Dark написал(а):

Легко. У тебя очень странное поведение для человека который на этом проекте впервые. У меня есть конечно пара догадок, но я очень надеюсь что ошибаюсь. В прочем - это будет легко проверить

Странное?
Лал, Лал!
А мне надо бояться всех и вся?
Да нет)
Админы - обычные люди.
Новые форы - просто общественные места.
Я же не ссу в шатаны при заходе в кафе?
Впрочем догадки будет легко опровергнуть. Сомневаюсь, что таких ебанутиков вы видели.

0

272

Karma Akabane написал(а):

Странное?
Лал, Лал!
А мне надо бояться всех и вся?
Да нет)
Админы - обычные люди.
Новые форы - просто общественные места.
Я же не ссу в шатаны при заходе в кафе?
Впрочем догадки будет легко опровергнуть. Сомневаюсь, что таких ебанутиков вы видели.

Видели и хуже. Где то год назад уже пыталась парочка проект очернить в топе и вообще. Раньше я парилась на этот счет, а теперь с гордостью могу сказать мы - скандальный проект. Хуже Дома 2 *ржет *
Никто не сказал что надо боятся, тем более админов - мы вполне свои и нос не задираем. Я не об этом совершенно, ну да неважно.

0

273

Dark Master

Как тебя зовут?) Я Алина)

0

274

Епт кстати реал надо бы в топе изменить описание сюжета -.-
Чет я совсем с этим лагерем забыла всё...=.=

0

275

Mirage Dark написал(а):

Видели и хуже. Где то год назад уже пыталась парочка проект очернить в топе и вообще. Раньше я парилась на этот счет, а теперь с гордостью могу сказать мы - скандальный проект. Хуже Дома 2 *ржет *
Никто не сказал что надо боятся, тем более админов - мы вполне свои и нос не задираем. Я не об этом совершенно, ну да неважно.

Ай, очернять в топе, сраться - нахрен это надо?
Всё видно в игре. Кто бы что не говорил, но ролки - это игра.
В игры надо уметь играть. Если та парочка играла хорошо и их забанили поэтому - не правы вы.
Если они нихрена играть не умели, но при этом понты кидали - нахрен таких ребят. Они заходят лишь для срача.
Так я вижу своё кредо ролевых. Играй хорошо и будь что будет. Если ты играешь хорошо - ты в любом случае победишь, независимо от исхода(умер перс, получил бан и т.д.).

Отредактировано Karma Akabane (2015-12-27 13:06:41)

0

276

Ай, очернять в топе, сраться - нахрен это надо?
Всё видно в игре. Кто бы что не говорил, но ролки - это игра.
В игры надо уметь играть. Если та парочка играла хорошо и их забанили поэтому - не правы вы.
Если они нихрена играть не умели, но при этом понты кидали - нахрен таких ребят. Они заходят лишь для срача.
Так я вижу своё кредо ролевых. Играй хорошо и будь что будет. Если ты играешь хорошо - ты в любом случае победишь, независимо от исхода(умер перс, получил бан и т.д.).

Не сказала бы что играть они не умели. Однако я лучше возьму ребят которые будут слабее играть, чем много о себе возомнивших игроков от которых неприятно даже на ролку заходить было)
У нас есть Келли на случай смертельных схваток.

0

277

Mirage Dark написал(а):

Не сказала бы что играть они не умели. Однако я лучше возьму ребят которые будут слабее играть, чем много о себе возомнивших игроков от которых неприятно даже на ролку заходить было)
У нас есть Келли на случай смертельных схваток.

Пффф, как может так бомбить от какого-то игрока? Тебе не похуй на него?
Это реально забавно)
Год помните двух ноунеймов, пришедших на форумку, чтобы поиграть и показать себя.
Но одно выделю - много о себе возомнивших. Видите ли, ролки вообще такая штука, где все о себе много возомнили. Здесь каждый хочет быть топ1 игроком и чтобы весь сюжет крутился вокруг него. Ибо идёт отождествление персонажа с собой. Грубо-говоря вы, я - все игроки много о себе возомнили. Я даже хз, есть ли щас ролки, где люди играют ради игры, а не ради эгоизма)
Но они, такие ролки, в любом случае мало интересны. Ибо идёт игра по манге и тому, что там было)

0

278

Пффф, как может так бомбить от какого-то игрока? Тебе не похуй на него?
Это реально забавно)
Год помните двух ноунеймов, пришедших на форумку, чтобы поиграть и показать себя.
Но одно выделю - много о себе возомнивших. Видите ли, ролки вообще такая штука, где все о себе много возомнили. Здесь каждый хочет быть топ1 игроком и чтобы весь сюжет крутился вокруг него. Ибо идёт отождествление персонажа с собой. Грубо-говоря вы, я - все игроки много о себе возомнили. Я даже хз, есть ли щас ролки, где люди играют ради игры, а не ради эгоизма)
Но они, такие ролки, в любом случае мало интересны. Ибо идёт игра по манге и тому, что там было)

Сюжет по-сути может каждый для себя создать внутри игры. Что-то типа мини-сюжета. В конце концов у каждого персонажа своя история. Всё зависит от фантазии.
Таких ролок нет) Я уже пыталась что-то такое делать пару лет назад - бесполезняк.
Ну сложно забыть кол-во нездорового мата написаного от аккаунта Пр-агента.

0

279

Mirage Dark, ай не, я в оскорбления первым никогда не пускаюсь.
Но чтобы не было недопонимания отмечу, что обижать себя я тоже не позволю.
Как и мешать моей игре админкой.
Это сразу, чтобы потом недопонимания между нами не возникло. Не терплю, когда мне указывают, как я должен играть. Хорошо, госпожа Алина? Желаю сам творить свой сюжет.

0

280

Mirage Dark
Меня, кстати, Марк зовут.

0

281

всем до скорого, ушёл друга проведывать в больничку.

0

282

Karma Akabane
Я кстати тоже не люблю когда мне говорят как играть и что делать... Что к сожалению в микро-формах случается и пожалуй терпимо.

0

283

Karma Akabane

Какой то ты негативный. Еще не начав даже анкету создавать, столько недовольства х)

0

284

Всем привет

0

285

Hoshigaki Kisame

Hoshigaki Kisame написал(а):

Всем привет

Здарова!

0

286

Всем привет

Привет))

0

287

Странный у вас тут разговор получился))) А Акацуков не сольют  :crazy:

0

288

Mett Hideki написал(а):

Странный у вас тут разговор получился))) А Акацуков не сольют

Почему не сольют вы вроде соберались.

0

289

Почему не сольют вы вроде соберались.

Ну Метт - замена тех акацке которых сольют, поэтому он так и говорит =D

0

290

Mirage Dark
А стати зачем вам столько пользователей со старой ролки которые не играют

Отредактировано Hoshigaki Kisame (2015-12-27 14:40:31)

0

291

Mett Hideki

Ты кстати за нами пойдешь или забьешь?)

0

292

Mirage Dark
А стати зачем вам столько пользователей со старой ролки.

Роли интересные, жалко их списывать, а за тех акацке играть мало кто станет. Самых популярных акацке мы оставили в живых. Пейна убили что-б вернуть глаза Мадаре - всё просто.

0

293

Mirage Dark
Я там до писал которые не играют

0

294

Mirage Dark Скажите, а можно я пойду в Акацки?
Поверьте, осилю.

0

295

Обломалась моя проведовательная миссия.

0

296

Mirage Dark Скажите, а можно я пойду в Акацки?
Поверьте, осилю.

Что вы осилите?

0

297

Hoshigaki Kisame
Ну во всяком случае проблемы с этом будут.
Mirage Dark
Только что дочитал))
Нет, я не пойду, у Метта несколько другое занятие, Мирка его заинтересовала, но задача другая))))

0

298

Karma Akabane
Яб в Акацуки пошёл, пусть меня научат)))) Если что, я не против) А то нас только двое((

0

299

Mett Hideki написал(а):

Karma Akabane
Яб в Акацуки пошёл, пусть меня научат)))) Если что, я не против) А то нас только двое((

Блин, вот вдвоечка вообще нормас будет. Не надо лишних людей туда, фу-фу-фу, а то все планы обломают.

0

300

Mett Hideki написал(а):

Только что дочитал))
Нет, я не пойду, у Метта несколько другое занятие, Мирка его заинтересовала, но задача другая))))

Акеюшки)))

Mett Hideki написал(а):

Karma Akabane

Ты итак в акацуке будешь =.=

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Флуд » Флуд №1 в честь возвращения проекта Naruto:HRD