Наш справочник постарается ответить на интересующие вас вопросы

Почему мне не приходит пароль на почту?

Возможно домен, на котором стоит ваша почта недоступен для форумов Mybb или ваш E-mail был забанен.
Совет: Обычно пароль приходит на почту в течении десяти - пятнадцати минут. Если по истечению времени пароль не пришел, обратитесь в раздел "Гостевая", напишите в Скрытом тексте свой E-mail и объясните в чем заключается ваша проблема. Администрация вам предоставит новый пароль который вы после входа в профиль сможете изменить.

Не могу вспомнить/забыл свой пароль (-email)

Воспользуйтесь системой восстановления пароль по e-mail. Пароль к  вам придет в течении десяти-пятнадцати минут.
Если вы забыли свой email, напишите в раздел "Гостевая" в Скрытом тексте о своей проблеме. Администрация задаст вам несколько вопросов что-бы удостовериться что именно вы владелец профиля и сменит вам пароль на новый.  После входа в профиль обязательно его смените.

Не могу найти необходимую тему

Все ссылки на темы находятся в разделе FAQ Навигация однако если вас интересует локационная тема, то здесь два варианта для вас.
1) Воспользуйтесь поиском и введите название или часть темы.
2) Если поиск вам не помог, возможно вашей темы не существует. Обратитесь к администрации с просьбой создать тему.

Почему закрыт раздел "Допущенные анкеты" и нет возможности их посмотреть до принятия в игру?

Администрация закрыла доступ к просмотру допущенных анкет то-бы уберечь своих игроков от кражи и плагиата их неканонов и авторском описании канонов.

Какие разделы не видят гости?

Помимо "Допущенных анкет", гости не могут увидеть локации Коноха, Суна, Ото, Хайдора, Акацуке, Сугоку, Флеш-беки, Развлечения, Конкурсы, Мы в жизни и раздел Отношения. Регистрация даст вам возможность увидеть все разделы

Я зарегистрировался, но почти во все разделы не могу написать сообщение

Администрацией было принято решения разделить зарегистрированных игроков на "Пользователи" и "Допущенные". Пользователи имею права написать только в Информационном разделе и Гостевой. Это сделано с целью уберечь игроков и проект от нарушителей законов и аморального поведения некоторых пользователей.

Можно ли создавать неканонов в Хайдоре?

Можно. Вы в праве создать неканона как медика, так и подопытного. Однако на способности подопытных стоят ограничения

Какие ограничения стоят на способности подопытных?

Способности подопытных не имеют техник исключение составляют лишь те персонажи, которые были шиноби, но таких мало.
Экспериментальные способности или же ЭС - допускаются в игру только с качественной и объемной анкетой.

Могу ли я создать локацию?

Сам игрок создавать локации не может т.к на каждой локации стоит скрипт авто-погоды и времени года. Вы можете написать любому члену АМС и он создаст нужную вам локацию. Исключение составляет лишь раздел "Жилой район". Там вы имеете права создать локацию - дом своего персонажа

У меня есть предложение по улучшению проекта. Куда мне обратиться?

В ЛС главному АМС или общему профилю всего админ состава - Administrator™

Игрок не пишет пост и задерживает мне игру

Согласно пункту 3.12 Свода и законов проекта Naruto:HRD, игрок имеет право не писать пост в течении трех суток. Если вас задерживают в локации дольше трех дней и ждать вы не намерены, обратитесь к любому из членов АМС. Администратор отыграет за отсутствующего игрока через профиль Гейм Мастера.

Что такое РЁ и на что я могу её потратить?

РЁ - валюта нашего проекта. За определенное количество Рё вы сможете приобрести своему персонажу необходимые предметы, изучить новую технику, пройти ежемесячное испытание или получить доступ к ежемесячному ивенту. Приобрести необходимые предметы и свитки для изучения техники можно разделе "Черный рынок"

Как мне попасть на Хайдору?

Только если вас проведет туда персонаж, который там бывал или через "Поставщика" который будет появляться в определенных локациях. Он вам и укажет путь.

Справочник пополняется каждый день