Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Гостевая » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Уважаемые гости, прежде чем задавать интересующий вас вопрос - просьба изучить тему FAQ Навигация и FAQ Справочник, возможно что на ваш вопрос уже был дан ответ.
Убедительная просьба вести разговор с АМС корректно. Любая грубая фамильярность или оскорбления - будут удалены, а на ваш вопрос ответа вы не получите.
В теме запрещено всё что касается Пунктов 1.2, 2.1 - 2.7 Свода законов и правил проекта Naruto: HRD.
Если вы считаете, что при разговоре с вами, администратор или модератор превысил свои полномочия - вы всегда можете пожаловаться на него главному члену АМС.

0

2

Здрастуйте меня очень понравилась ваша ролевая, но у меня есть вопрос какие персонажи нужны к вам на ролку.
А то не как опредилится не могу.

0

3

Незнакомец написал(а):

Здрастуйте меня очень понравилась ваша ролевая, но у меня есть вопрос какие персонажи нужны к вам на ролку.
А то не как опредилится не могу.

Доброго дня!
Мы восстановили проект буквально пару дней назад и еще даже официально не рекламировали его)
Сейчас в данный момент у нас кроме Мадары Учихи нет никаких канонов. Конечно хотелось бы видеть на нашем проекте именно канонов т.к с ними вечная проблема)
Канонам рады будем любым, однако хотелось бы предупредить что по решению команды АМС большая часть каноничной организации Акацке будет убита и их место займут неканоны. Так что если вы хотите взять канона из Акацке, то здесь нужно лично общаться. По сюжету лидер Акацке на данный момент Итачи и Обито (Тоби).
Что касаемо остальных канонов. Я вам напишу список особо нужных канонов по странам)
Коноха:
Наруто Узумаки
Саске Учиха
Какаши (6 хокаге)
Джирайя

Суна:
Гаара (Казекаге и всё еще джинчурики т.к сюжет начинается сначала второго сезона)

Звук:
Орочимару
Кабуто

Акацке:
Итачи
Обито (Тоби)

Это мужской список. Если вы девушка (простите, если ошиблась ) то список так же могу написать)

Среди неканонов я так же могу вам дать список более необходимых из тех которые уже вписаны)

Хотелось бы вас сразу предупредить что наш проект на протяжении пяти лет никогда не следовал строгим каноничным рамкам, поэтому ничему не удивляйтесь) Мы не ограничиваем игроков ни в чем что не нарушает правила проекта. Только вы решаете какой путь выберет ваш герой и никто другой.

Добавлено

Еще такой нюанс, так сказать фишка нашего проекта.
Если у вас есть любимый персонаж из Наруто которого убили по сюжету в первом сезоне (к примеру Забуза, Хаку, Кимимару и т.д), то мы можем вернуть вашего любимого героя к жизни и дать возможность поиграть за него.

0

4

Спасибо большоё вот теперь надо думать кого брать либо Джираю либо Какаши

0

5

Незнакомец написал(а):

Спасибо большоё вот теперь надо думать кого брать либо Джираю либо Какаши

Здесь уже только на ваше усмотрение)
Рада была помочь!)

0

6

приветствую. спасибо за отличный дизайн и прекрасную плюху с поздравлением, прямо настроение подняли : D
собственно, поставьте, пожалуйста, бронь на некоего таинственного юношу с фарфоровой кожей и блеском холодной ненависти в глазах (псс, Саске Учиха). на максимальный срок.
и-и-и с открытием вас! надеюсь, еще будете на плаву, когда я разберусь со всеми насущными делами и примчусь как только, так сразу.

0

7

месть написал(а):

приветствую. спасибо за отличный дизайн и прекрасную плюху с поздравлением, прямо настроение подняли : D
собственно, поставьте, пожалуйста, бронь на некоего таинственного юношу с фарфоровой кожей и блеском холодной ненависти в глазах (псс, Саске Учиха). на максимальный срок.
и-и-и с открытием вас! надеюсь, еще будете на плаву, когда я разберусь со всеми насущными делами и примчусь как только, так сразу.

Добрый день!
Рада что вам понравилось) Мы специально для вас стараемся)
Саске Учиха забронирован за вами)
Мы здесь надолго, так что успеете!)

0

8

Здравствуйте, уважаемая администрация. Хотел спросить: можно ли взять персонажа с КГ кала?
Понимаю, звучит не очень круто. Но в рамках вселенной Наруто это еще как возможно.
И да, я вас не троллю. Во-первых, этот КГ может быть сильным. Во-вторых, это своеобразный стеб над тысячами КГ, которые есть в сети. Я на ролевых по Наруто уже около семи лет и, признаюсь, ни разу не видел ни у кого такой КГ. А почему? Не знаю. Мне кажется, он имеет право на существование, даже несмотря на всю его абсурдность.

0

9

Странный игрок написал(а):

Здравствуйте, уважаемая администрация. Хотел спросить: можно ли взять персонажа с КГ кала?
Понимаю, звучит не очень круто. Но в рамках вселенной Наруто это еще как возможно.
И да, я вас не троллю. Во-первых, этот КГ может быть сильным. Во-вторых, это своеобразный стеб над тысячами КГ, которые есть в сети. Я на ролевых по Наруто уже около семи лет и, признаюсь, ни разу не видел ни у кого такой КГ. А почему? Не знаю. Мне кажется, он имеет право на существование, даже несмотря на всю его абсурдность.

Добрый день.
К сожалению вынуждена вам отказать. Прошу прощения.

0

10

Очень жаль. Ну, хорошо, я придумаю что-нибудь другое.
Спасибо за ответ)

0

11

Очень жаль. Ну, хорошо, я придумаю что-нибудь другое.
Спасибо за ответ)

Не за что! Обращайтесь)

0

12

Здрасте.
Ещё вопрос возник: можно взять сына богатого отца, у которого есть в подчинении парочка синоби-охранников?

0

13

Здрасте.
Ещё вопрос возник: можно взять сына богатого отца, у которого есть в подчинении парочка синоби-охранников?

Здравствуйте еще раз)
Идея интересная, но в таком случае вам нужно два человека которые согласятся отыгрывать охрану)
К тому же как правило, это шиноби-генины.
Помню команда номер семь была на таком задании и вроде даже не раз)

0

14

Я хотел сына богатого синоби, который нанял бы двух ниндзя Б-ранга.
Ну да ладно, я уже придумал куда более интересного персонажа, задача которого -- выстебать пафосных ниндзей.
Ждите квенту. Писать буду ее, не старась, посему подам скорее всего сегодня.

0

15

Вы уверены что вам вообще стоит писать анкету?
Видно что играть у вас цели нет. Я отказываю вам в анкетировании.
Прошу прощения.

0

16

Эм? Что? Я хочу играть, почему вы мне отказываете?
Просто я хочу создать стебного персонажа, который высмеивал бы других чаров.
Я уже придумал, какие отсылки к другим фильмам и аниме запихать в анкету, а вы мне отказываете?
Объясните хотя бы, что случилось? Я же абсолютно никого плохого не сделал.

0

17

Mirage Dark написал(а):

Видно что играть у вас цели нет.

У меня есть цель =.=
Сказал же, я хочу создать карикатурного персонажа, цель которого -- высмеять пафосных, крутых и непобедимых ребят.
Это юмор. Я подхожу к делу с юмором. Кевин Смит тоже подходил к созданию фильмов с юмором, но от этого они не стали плохи. Напротив, фильмы Кевина гениальны.

Отредактировано Osamu Dazai (2015-12-27 16:28:49)

0

18

Эм? Что? Я хочу играть, почему вы мне отказываете?
Просто я хочу создать стебного персонажа, который высмеивал бы других чаров.
Я уже придумал, какие отсылки к другим фильмам и аниме запихать в анкету, а вы мне отказываете?
Объясните хотя бы, что случилось? Я же абсолютно никого плохого не сделал.

Потому что я не вижу желания играть на проекте нормально.
В данный момент от вашего текста чувствуется обычное желание повалять дурака на ролевой. Это во-первых.
Во-вторых создать "стёбного персонажа" который будет высмеивать всех игроков - означает ненароком задеть кого то.
Хотите стеба - есть ролевые которые именно на таких платформах строят проекты.

0

19

Mirage Dark
Вы понимаете, что значит "карикатурный персонаж"? Это не значит, что я буду высмеивать кого-то конкретно. Мой персонаж будет эдакой бочкой, в которой намешаны всевозможные штампы. Я буду играть нормально, валяя дурака, как это делают все остальные. Это ФРПГ, где люди отыгрывают интересные им роли. Мне интересно отыграть шаблонного крутого парня, образ которого сильно утрирован.

Пример карикатурного персонажа из спагетти-вестернов. Этот персонаж просто включает в себя все положительные качества героев вестернов, однако все эти качества раздуты донельзя.

http://st-im.kinopoisk.ru/im/wallpaper/5/7/2/kinopoisk.ru-Il-buono_2C-il-brutto_2C-il-cattivo-572093--w--1600.jpg

Я не понимаю, что я сделал, чтобы заслужить такое отношение? Я просто подхожу к созданию персонажа с юмором, не более. Так мне интереснее. Запрещать подавать квенту только из-за того, что человек хочет что-то нестандартное и забавное -- это, скажем так, не правильно. Если бы так было везде, то мы никогда бы не увидели и не услышали что-нибудь крутое, непохожее на все остальное.

0

20

Osamu Dazai написал(а):

Вы понимаете, что значит "карикатурный персонаж"? Это не значит, что я буду высмеивать кого-то конкретно. Мой персонаж будет эдакой бочкой, в которой намешаны всевозможные штампы. Я буду играть нормально, валяя дурака, как это делают все остальные. Это ФРПГ, где люди отыгрывают интересные им роли. Мне интересно отыграть шаблонного крутого парня, образ которого сильно утрирован

У меня складывается такое ощущения что я просто обязана на свой проект пропускать всех подряд. Даже тех кто по сути то и играть не будет. Одним своим заявлением касаемым КГ вы уже доказали мою точку зрения к вашей игре.

Osamu Dazai написал(а):

Я не понимаю, что я сделал, чтобы заслужить такое отношение?

К чему разводить такой спектакль, молодой человек? Чего вы добиваетесь?

Osamu Dazai написал(а):

Запрещать подавать квенту только из-за того, что человек хочет что-то нестандартное и забавное -- это, скажем так, не правильно

Это частный форумный проект. Мы не обязаны принимать в игру каждого. Особенно если он не соответствует нормой адекватности (именно персонаж). Вы уже себя проявили далеко не как серьезного игрока.

Я вообще бы и пропустила вас к игре и рассмотрела бы анкету, если бы не:

можно ли взять персонажа с КГ кала?

Ну да ладно, я уже придумал куда более интересного персонажа, задача которого -- выстебать пафосных ниндзей.

Ну и конечно шедевральное:

Писать буду ее, не старась, посему подам скорее всего сегодня.

Я повторюсь. Отказано.
Прошу прощения.

0

21

Mirage Dark написал(а):

Даже тех кто по сути то и играть не будет.

С чего вы взяли, что я не буду играть? Буду, иначе бы не спорил.

Mirage Dark написал(а):

Особенно если он не соответствует нормой адекватности (именно персонаж).

Персонаж будет адекватным =.= Он будет просто-напросто вместилищем самых разных штампов аниме и ФРПГ.

Mirage Dark написал(а):

Вы уже себя проявили далеко не как серьезного игрока.

Где я себя так проявил? Могу назвать десяток проектов, где я играл долго и жалоб на мою игру не поступало.
Мало того, у меня были свои собственные форумы по Наруто. Один из последних без доната три месяца занимал первое место в ТОПе в разделе "Наруто". Думаю, этого достаточно, чтобы понять, что если я иду играть, то серьезно. И мое серьезно в данный момент -- это создать забавного крутого парня, который по жизни лентяй и вообще курит по три пачки в день.

КГ кала -- это возможная абилка, которая может уничтожить любое селение. Нет, может уничтожить все пять стран. Как? Подумайте сами. А то, что это кал... и что? Лично мне плевать, чем драться. И, я уверен, ниндзям тоже. Главное, чтобы эффект был. Ну и да, это тоже юмор. Все недооценивают такую задумку, а я мог бы показать, почему она сильна. Ну ладно, дело прошлое.

Выстебать пафосных ниндзей, да. И что тут такого? Стеб, юмор, ирония, сарказм -- все это необходимость. Создать пафосного чара, чтобы его характером и биографией высмеять других пафосных ребят -- это же забавно. Я же не оскорблять их собрался, а просто показать тем, кто допрет, что это все глупо и вторично. Без злого замысла, клянусь.

Писать, не стараясь -- это не значит, что плохо. Даже мизинцем левой ноги я смогу написать квенту лучше, чем большая часть комьюнити ФРПГ по Наруто. Во-первых, у меня есть опыт. Во-вторых, у меня были собственные проекты. В-третьих, я не несведущий в оригинальной манге. Мое "не стараясь" в первую очередь значит "быстро, без сложных предложений и чтоб легко читалось". Я хочу писать квенту с юморком, а посему она будет простой. И да, просто -- не значит плохо.

0

22

Я вам уже дала свой ответ.

0

23

Mirage Dark написал(а):

Я вам уже дала свой ответ.

Хорошо.
Иначе сказать -- вы отказываете мне без аргументов, а просто из-за того, что вам не нравится мое несерьезное отношение к игре, потому что это игра. Я правильно понял? Или вам не нравится концепт персонажа?
Я могу взять канона и норм так его отыграть.

Отредактировано Osamu Dazai (2015-12-27 17:45:50)

0

24

Osamu Dazai написал(а):

Хорошо.
Иначе сказать -- вы отказываете мне без аргументов, а просто из-за того, что вам не нравится мое несерьезное отношение к игре, потому что это игра. Я правильно понял? Или вам не нравится концепт персонажа?
Я могу взять канона и норм так его отыграть.

Я уже ответила на ваши вопросы. Считайте как хотите.
Вы не первый человек который кричит о том что он гениальный игрок, бывший администратор наипопулярнейших ролевых проектов и так далее.
Мы не ваш уровень, молодой человек. У нас самая обыкновенная, ничем не примечательная ролка. Ну не достойны мы такого гения, простите.
К тому же, если вы читали топ - мы еще и очень скандальный проект) На нас миллион жалоб и критики.
Ну зачем мы вам такие?)

0

25

Mirage Dark написал(а):

Я уже ответила на ваши вопросы. Считайте как хотите.
Вы не первый человек который кричит о том что он гениальный игрок, бывший администратор наипопулярнейших ролевых проектов и так далее.
Мы не ваш уровень, молодой человек. У нас самая обыкновенная, ничем не примечательная ролка. Ну не достойны мы такого гения, простите.
К тому же, если вы читали топ - мы еще и очень скандальный проект) На нас миллион жалоб и критики.
Ну зачем мы вам такие?)

Ну Юра и Энвер в свое время хулиганили тут, знаю.
Я же хотел поиграть, посмотреть, что тут и как. Как оказалось, все тут действительно плохо.
А можно взять канона? Я хочу убить Мадару и вас.

0

26

Osamu Dazai написал(а):

Ну Юра и Энвер в свое время хулиганили тут, знаю.
Я же хотел поиграть, посмотреть, что тут и как. Как оказалось, все тут действительно плохо.
А можно взять канона? Я хочу убить Мадару и вас.

Не ну я догадывалась что тут без старых знакомых не обошлось.
Прошло больше года, а вам прям всё неймется.
И что дальше будет? Очередные матерные оскорбления в рекламном разделе? Оскорбления мне в ЛС? Чернуха в Топе?
Я уже выросла из этого детского сада и тратить время на вас нет ни малейшего желания.
Будете снова слать чернуху на проект - просто закрою доступ и пишите что хотите за пределами моего форума.
Как перерастете детский сад - тогда и поговорим.
Всего вам самого наилучшего.

0

27

Вопрос: а почему я не вижу флуд?

0

28

Karma Akabane
Почистили дабы не засорять тему.

0

29

Kelly Himuro
не, я про флудилку.