Ролевая по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Гостевая » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Karma Akabane

Простиии, я просто изменила группу только зарегистрированных(
Перенесла в допущенные)

0

32

Здраствуйте)
Пока я не начала ознакамливаться с правилами и так далее, хочу задать вопрос: можно брать мертвых персонажей? Мне нравится милаха Дан Като, но поиграть им негде(

0

33

Всего лишь гость написал(а):

Здраствуйте)
Пока я не начала ознакамливаться с правилами и так далее, хочу задать вопрос: можно брать мертвых персонажей? Мне нравится милаха Дан Като, но поиграть им негде(

Доброго дня!)
Почему бы и нет?) Хороший персонаж) С радостью вернем с того света)

0

34

Спасибо) Извините, а можно один призыв вписать милахе?) Просто у него одна техника, а из меня игрок в боевом плане так себе(

0

35

Извините, мне не приходит сообщение на почту( Можете изменить пароль на 0000?
Спасибки ^^

0

36

Ураа) написал(а):

Спасибо) Извините, а можно один призыв вписать милахе?) Просто у него одна техника, а из меня игрок в боевом плане так себе(

Можно, но в пределах разумности.
Если сомневаетесь какие техники приписать толком не раскрытому канону - обратитесь за помощью к администратору - Като Акурай.

Dan Kat написал(а):

Извините, мне не приходит сообщение на почту( Можете изменить пароль на 0000?
Спасибки

Сменю, как форум перестанет тормозить.

У нас небольшие неполадки на движке. Что-то чудят Муббовцы)

0

37

Спасибо, я буду ждать)

0

38

Дан написал(а):

Спасибо, я буду ждать)

Пароль поставила ))

0

39

Mirage Dark
Спасибо)
У меня еще проблемка есть(
Как создать тему с анкетой? Не вижу кнопочки(

0

40

Dan Kato написал(а):

Mirage Dark
Спасибо)
У меня еще проблемка есть(
Как создать тему с анкетой? Не вижу кнопочки(

Сейчас всё исправлю) Прошу прощения)

Добавлено:

Исправлено)

0

41

Mirage Dark
Спасибо)

0

42

Доброго времени суток )

Вопрос такой: а почему у вас на страницу разрешено только одноразовое рекламирование?
На моем форуме, например - не более 3-х реклам на страницу, что дает больше простора рекламщикам.  Но один раз ? По-моему неудобно ни вам, ни кому-то.

Рассмотрим конкретный пример:
Я оставил у вас рекламу 31 декабря. Сегодня 7-ое января.  С Рождеством всех, кст).
Прошло 7 дней, а я всё еще не могу оставить у вас рекламу, а также не могут оставить  рекламу наиболее частые рекламщики. Топик у вас впадает в стазис. Рекламщики тупо ждут когда-же у вас наконец-то закончится эта долбаная страница.
Но, простите,  а если она не закончится месяц, два? Так и будем висеть и ждать с моря погоды, ждать пока где-то там с просторов инета насобираются другие случайные рекламодатели. Дайте дорогу наиболее постоянным "клиентам".
Будет лучше и для них и для вас же. Хотя бы три раза на страницу - вполне оптимальная норма.

С наилучшими пожеланиями, один из активных пиарщиков)

0

43

Шиноби написал(а):

Доброго времени суток )

Вопрос такой: а почему у вас на страницу разрешено только одноразовое рекламирование?
На моем форуме, например - не более 3-х реклам на страницу, что дает больше простора рекламщикам.  Но один раз ? По-моему неудобно ни вам, ни кому-то.

Рассмотрим конкретный пример:
Я оставил у вас рекламу 31 декабря. Сегодня 7-ое января.  С Рождеством всех, кст).
Прошло 7 дней, а я всё еще не могу оставить у вас рекламу, а также не могут оставить  рекламу наиболее частые рекламщики. Топик у вас впадает в стазис. Рекламщики тупо ждут когда-же у вас наконец-то закончится эта долбаная страница.
Но, простите,  а если она не закончится месяц, два? Так и будем висеть и ждать с моря погоды, ждать пока где-то там с просторов инета насобираются другие случайные рекламодатели. Дайте дорогу наиболее постоянным "клиентам".
Будет лучше и для них и для вас же. Хотя бы три раза на страницу - вполне оптимальная норма.

С наилучшими пожеланиями, один из активных пиарщиков)

Добрый день.
Какой смысл в том что на одной странице через каждое сообщение будет ваша реклама?
Вполне достаточно одной что-бы вас увидели и при желании посетили ваш проект.
Правила одинаковы для всех. К тому же если страница не закончится, то и вам не нужно будет напрягаться лишний раз т.к реклама уже висит.

0

44

Оно то и верно, но есть еще такая вещь, как подъем темы.

Сообщение может затеряться в десятке других , особенно если оно было давно и потеряет актуальность за сроком давности.

0

45

Звеняюсь что влезаю.

Шиноби написал(а):

Оно то и верно, но есть еще такая вещь, как подъем темы.

Сообщение может затеряться в десятке других , особенно если оно было давно и потеряет актуальность за сроком давности.

Ну и хер с ним.
Полностью согласен с Администрацией форума.

Mirage Dark написал(а):

Какой смысл в том что на одной странице через каждое сообщение будет ваша реклама?
Вполне достаточно одной что-бы вас увидели и при желании посетили ваш проект.

Я не люблю рекламу, в последнем сезоне Южного Парка очень хорошо высмеяли эту проблему современного общества. Одного поста на страницу более чем достаточно чтобы листая раздел рекламы увидеть вашу и ткнуть в неё если интересно стало. От того что одна и таже реклама попадётся два-три раза, лично меня не заставит заинтересоваться ею больше чем как когда я впервые увидел её.
Ваше желание постить по три рекламы к ряду мне не понятно и на мой взгляд бессмысленно.

0

46

Темы жалоб, так же как и темы "отсуствия и уход" нет. Так что пишу сюда пожелание создать подобные темы подфорума, куда игроки могли бы жаловаться на что либо (В тему жалоб). И мог ли бы сообщать о намерении уёти на совсем с ролевой или о намерении отсутствовать более трёх суток.

Теперь, когда я дал это пожелание в тему, я хочу сказать следующее.

Так как темы "отсутствия и ухода" нет и Хошикаге Кисаме не отписывался там о намерении отсутствовать более 4 суток, я не вкурсе что он собирался отсутствовать и жду от него поста уже всё это время.

Ссылаясь на правила ролевой - Свод законов пункт 3.5 "Если вы вынуждены на какое то время покинуть ролевую по личным делам - обязательно сообщайте об этом в разделе Отсутвтие (ссылка на тему). Если вы без предупреждения пропадаете с проекта более чем на трое суток - вас снимают с роли (канон) или переносят анкету в архив (неканон)"

А так же Свод законов пункт 3.12 "Срок на создание поста - три дня. Если вы не уложитесь в данный промежуток времени, администрация имеет полное право отыграть за вас через ГМ-профиль и снят вас с роли"

Я требую либо снятие игрока Хошикаге Кисаме с роли Канона и выдачу мне возможности убить Кисаме (Как НПС), либо отыграть за него администрацией и дать мне возможность нормально уйти из локации оставив Кисаме там где он есть.
P.S.
Мне нравится игрок как личность, я собирался разговорить его и убедить покинуть Акацуки и присоедениться к Томару, тем более что он уже полу животное как все в Томару. Я хочу помогать человеку осваиваться в ролевой и играть. Быть может мы бы даже напарниками мог ли бы быть за Хайдору. Но он пропал и уже больше трёх суток не появляется. Я его люблю конечно, но не люблю когда мою игру тормозят - задерживая посты на столь долгий срок без предупреждения о намерении пропасть на несколько дней.

Отредактировано Tatsumaru (2016-01-09 04:11:53)

0

47

Tatsumaru написал(а):

Темы жалоб, так же как и темы "отсуствия и уход" нет. Так что пишу сюда пожелание создать подобные темы подфорума, куда игроки могли бы жаловаться на что либо (В тему жалоб). И мог ли бы сообщать о намерении уёти на совсем с ролевой или о намерении отсутствовать более трёх суток.

Теперь, когда я дал это пожелание в тему, я хочу сказать следующее.

Так как темы "отсутствия и ухода" нет и Хошикаге Кисаме не отписывался там о намерении отсутствовать более 4 суток, я не вкурсе что он собирался отсутствовать и жду от него поста уже всё это время.

Ссылаясь на правила ролевой - Свод законов пункт 3.5 "Если вы вынуждены на какое то время покинуть ролевую по личным делам - обязательно сообщайте об этом в разделе Отсутвтие (ссылка на тему). Если вы без предупреждения пропадаете с проекта более чем на трое суток - вас снимают с роли (канон) или переносят анкету в архив (неканон)"

А так же Свод законов пункт 3.12 "Срок на создание поста - три дня. Если вы не уложитесь в данный промежуток времени, администрация имеет полное право отыграть за вас через ГМ-профиль и снят вас с роли"

Я требую либо снятие игрока Хошикаге Кисаме с роли Канона и выдачу мне возможности убить Кисаме (Как НПС), либо отыграть за него администрацией и дать мне возможность нормально уйти из локации оставив Кисаме там где он есть.
P.S.
Мне нравится игрок как личность, я собирался разговорить его и убедить покинуть Акацуки и присоедениться к Томару, тем более что он уже полу животное как все в Томару. Я хочу помогать человеку осваиваться в ролевой и играть. Быть может мы бы даже напарниками мог ли бы быть за Хайдору. Но он пропал и уже больше трёх суток не появляется. Я его люблю конечно, но не люблю когда мою игру тормозят - задерживая посты на столь долгий срок без предупреждения о намерении пропасть на несколько дней.

Отредактировано Tatsumaru (Сегодня 04:11:53)

Значит так, уважаемый вы мой.
Только вчера вы мне писали об этом в контакте и теперь решили поиграть на публику в разделе предназначенном для гостевой?
Я что по вашему должна была решить вопрос в ЧЕТЫРЕ утра?! Вам не кажется что вы слишком много хотите внимания к своей персоне?
Писала русским языком - подождите сутки, я решу вопрос. Писала что сейчас нахожусь в 10 часах езды от дома и просто физически не могу находиться постоянно за компом.
Вас что не утроило что вы стали играть на публику? То что я не разрешила убить в данный момент отсутствующего игрока? Или то что я не решила ваш вопрос мгновенно будучи в Крыму?
Так же я вам уже кажется говорила о том что Кисаме предупреждал о своём отсутствии, но вам видимо необходимо побыть в центре внимания. Что-ж, я надеюсь вы получили чего хотели.
Общаться с вами будем теперь исключительно через гостевую, что-бы как вы любите - на публику. Контакта же недостаточно где я нахожусь всегда кроме тех моментов когда сплю.

0

48

Mirage Dark
Так вроде сутки и прошли после нашего общения в контакте. Я сказал о намерении жаловаться на Кисаме. Отдельны темя для этого не нашёл, пишу сюда чтобы было как положено, по правилам. Вовсе не на публику я играю. Я хорошо отношусь к нему и ко всем, стараюсь вести себя правильно, зачем меня обижать.
Извените если моё заявление тут было лишним, я надеялся сделать всё по правилам.

0

49

Здравствуйте.
Примите мои комплименты - сюжетная задумка великолепна, а дизайн просто очарователен. Вы же не собираетесь помирать?
Я полагаю, вы догадываетесь, какой вопрос я хочу задать: что с Киригакуре?

0

50

Теруми Мей написал(а):

Здравствуйте.
Примите мои комплименты - сюжетная задумка великолепна, а дизайн просто очарователен. Вы же не собираетесь помирать?
Я полагаю, вы догадываетесь, какой вопрос я хочу задать: что с Киригакуре?

Доброго дня!
В данный момент Кири потерял правителя. Сейчас там беспредел и хаос)
Конкретно по деревням и более развернутый сюжет я планирую дописать к концу месяца) Только недавно вернулась домой из отпуска и времени не было)
Большой спасибо за комплимент!)
Нет, умирать мы не собираемся) Скорее наоборот, мы только только просыпаемся)))

0

51

Mirage Dark
То есть, если я хочу занять роль Теруми, которая, как я понимаю, сейчас лишь претендент на место Каге, мне обсудить с вами детали?)
Или вы планируете убить ее, как и Цунаде?

0

52

Теруми Мей написал(а):

Mirage Dark
То есть, если я хочу занять роль Теруми, которая, как я понимаю, сейчас лишь претендент на место Каге, мне обсудить с вами детали?)
Или вы планируете убить ее, как и Цунаде?

Теруми Мей вполне может уже идти как Мицукаге) Нет, убивать никого не собираемся)

0

53

Я тут посидел, подумал. И решил выдать пожелание - предложение создать конкурс.
Я заметил что многих локаций нет в ролевой, или те что есть - вообще никак не прописаны. Тоесть имеется одно название, а описания и картинок локации нет.
Так вот, конкурс назовём "Деньги за локации" или как угодно администрации будет.
В данном конкурсе играки будут предлагать своё описание уже имеющихся локаций и возможно новых картинок к ним. Или же будут предлагать описание и картинки новых локаций мира наруто, которых ещё нет в ролевой.
Администрация сама будет отбирать понравившиеся работы и добавлять локации в ролевую. А игрок написавший понравившуюся локацию, по конкурсу, получит скажем 100рё за каждую локацию.

Конкурс

Описание: Прискорбно признавать, но Администрация не успевает везде. В связи с этим, проводится конкурс среди игроков, в рамках которого вы можете помочь форуму обзавестись новыми локациями. Без условно любая работа имеет свою цену, которую Администрация с радостью уплатит вам в размере 100 рё за каждую понравившуюся и введёную в игру локацию. Мы хотим обновить и добавить новых локаций в мир, дополнив их красочными описаниями.

Пример описания

http://s6.uploads.ru/t/RIvPJ.png
Храм огня - Коноха.
Хи но Тера - самый большой храм Шиноби в стране огня. По бокам его главных ворот стоят две статуи Тенгу, которые носят одежду Ямабуши. Эти ворота запечатаны Чирику с помощью техники по имени Фуин Теппеки, что бы предотвратить вторжение в храм нападающими.  Монахи в храме называются Нинсо  и обучены различным боевым искусствам, даже в техниках похожих на Ниндзюцу и обладают огромным теоретическим знанием. Кому точно подчиняется храм и чем он себя финансирует неизвестно.
Защитник лорда феодала настоятель храма и сильнейший Нинсо — Чирику.

В данном случае я копировал уже имеющееся описание локации и добавил от себя новую картинку. Но игрок мог бы предложить "своё" иное описание локации.
Думаю стоит создать код для более удобного размещения локаций в теме конкурса, да и для более удобного принятия и рассмотрения их Администрацией. Можно даже раздлить награду по 50 Рё. Как например понравилась картинка, но не понравилось описание. Администрация берёт картинку, но не берёт описание и за картинку 50 рё человеку. И наоборот - понравилось описание, не понравилась картинка. За описание 50 рё.

Вот и вся суть предложения собственно.

P.S.
Первая картинка, это всем известная картинка ворот храма и входа в него. Вторая картинка, это то, как храм может выглядеть по другую сторону ворот. Внутри так сказать.

Отредактировано Tatsumaru (2016-01-30 20:32:50)

0

54

Tatsumaru написал(а):

Я тут посидел, подумал. И решил выдать пожелание - предложение создать конкурс.
Я заметил что многих локаций нет в ролевой, или те что есть - вообще никак не прописаны. Тоесть имеется одно название, а описания и картинок локации нет.
Так вот, конкурс назовём "Деньги за локации" или как угодно администрации будет.
В данном конкурсе играки будут предлагать своё описание уже имеющихся локаций и возможно новых картинок к ним. Или же будут предлагать описание и картинки новых локаций мира наруто, которых ещё нет в ролевой.
Администрация сама будет отбирать понравившиеся работы и добавлять локации в ролевую. А игрок написавший понравившуюся локацию, по конкурсу, получит скажем 100рё за каждую локацию.

Конкурс

Описание: Прискорбно признавать, но Администрация не успевает везде. В связи с этим, проводится конкурс среди игроков, в рамках которого вы можете помочь форуму обзавестись новыми локациями. Без условно любая работа имеет свою цену, которую Администрация с радостью уплатит вам в размере 100 рё за каждую понравившуюся и введёную в игру локацию. Мы хотим обновить и добавить новых локаций в мир, дополнив их красочными описаниями.

В данном случае я копировал уже имеющееся описание локации и добавил от себя новую картинку. Но игрок мог бы предложить "своё" иное описание локации.
Думаю стоит создать код для более удобного размещения локаций в теме конкурса, да и для более удобного принятия и рассмотрения их Администрацией. Можно даже раздлить награду по 50 Рё. Как например понравилась картинка, но не понравилось описание. Администрация берёт картинку, но не берёт описание и за картинку 50 рё человеку. И наоборот - понравилось описание, не понравилась картинка. За описание 50 рё.

Вот и вся суть предложения собственно.

P.S.
Первая картинка, это всем известная картинка ворот храма и входа в него. Вторая картинка, это то, как храм может выглядеть по другую сторону ворот. Внутри так сказать.

Отредактировано Tatsumaru (Сегодня 20:32:50)

У меня в голове множество конкурсов, ивентов и прочих прелестей. Однако для них нужен онлайн иначе всё это будет впустую.

0

55

Здравствуйте.  Я здесь  новая и хочу создать некатона, но не знаю как об этом написать администратору.  Помогите,  пожалуйста.

0

Вы здесь » Ролевая по Наруто » Гостевая » Вопросы и пожелания